Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:06, 11 мая 2010

"Наши песни"

Pics.kz

1.- У меня свидание сегодня вечером, ребята. - Мы все рады за тебя, Питер. 2.Вот досада: пуговица отпала, а это моя лучшая рубашка. 3.- Тэдди, не мог бы ты дать мне свой пуговичный глаз. - Конечно. 5.Спасибо, Тэдди. Увидимся.

Довольно давно заметила одну убивающую тенденцию у девчонок - после расставания сутками слушать песни, под которые товарищ с которым рассталась изволил их выгуливать, кормить, трахать и много чего еще делать. И вот сидят такие особы и обливаясь слезами слушают "НАШИ(!) песни".

Зачем? Может я чего-то не догоняю? Или это чисто женская привычка делать себе еще хуже, когда уже, в принципе, сделать нельзя?

Зачем вы напиваетесь чтобы забыть "горе", а опосля начать в пьяном виде вызванивать недоделанного жениха? Если в 15 лет слушание таких песен кажется романтичным, то в 25 это уже моветон. Такие песни которые только причиняют еще большую боль надо удалять из плэй-листов. Удалять все нытье российской эстрады про не неудавшиеся отношения и забить танцевальной музыкой, новяком который по радио крутят. Тем кто в душе начнет возмущаться такой резкой критике, неплохо будет понять что такое вселенское горе, на самом деле стандартная житейская ситуация.

Вас бросили? - А кого-то мать только что бросила в роддоме.

Вы предали? - А кого-то убивают.

На земле случаются гораздо более неприятные вещи, чем вы можете себе представить.

"...К чему все эти призывы-заклинания-просьбы-мольбы "позвони мне/целуй меня/ обними меня/ напиши мне/ выеби меня", если они просто вас не любят?
Они не знают, какой вы пьете чай и любите ли лимоны. Без понятия, что вы делали вчера, чем дышали, с кем говорили, о чем думали, во что верили. Они не смотрят ваши фильмы и не читают ваши книги, слушают иную музыку в машинах. И это не потому, что "бла-бла-бла, противоположности притягиваются и нет одинаковых людей". Вы просто им неинтересны. И не ищите иных оправданий.
Они не хотят с вами на день рождения подруги, на выставку, в кино, вместе отдыхать летом или перейти дорогу и пойти в ЗАГС. Они не грезят совместным будущим, горячим завтраком, двойняшками, похожими на своих родителей и елкой новогодней. Они живут своей жизнью, а не воплощают чужие иллюзии. И в этом правы. Это действительно то, чему следовало бы научиться и что стоит извлечь из подобных отношений..."

Это цитата моего любимого автора на Ли.Ру. Всех нас бросали, но это стандартная обыденная проблема - не более.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не загоняйте самих себя в еще большую яму.


0
188
1