---
title: "45 Центрально-Азиатская лидерская конференция-тренинг АЮЛ в Алматы"
description: "Ассоциация Юных Лидеров Казахстана (АЮЛ) приглашает всех, кто хочет достичь жизненного успеха и ра..."
author: "magnific"
published: "2011-03-30T09:45:09+00:00"
modified: "2011-03-30T10:10:40+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/45-centralno-aziatskaya-liderskaya-konferenciya-trening-ayul-v-almaty-134813"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/45-centralno-aziatskaya-liderskaya-konferenciya-trening-ayul-v-almaty-134813/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 45 Центрально-Азиатская лидерская конференция-тренинг АЮЛ в Алматы

> Ассоциация Юных Лидеров Казахстана (АЮЛ) приглашает всех, кто хочет достичь жизненного успеха и ра...

*** ***

***Ассоциация Юных Лидеров Казахстана (АЮЛ)*** приглашает всех, кто хочет достичь жизненного успеха и развить лидерские качества и навыки, принять участие в обучающей конференции-тренинге по развитию лидерства, которая будет проходить в предгорьях Алматы, в санатории ***"ТАУ-САМАЛ"***

***с 30 апреля по 4 мая 2011 года.***

![45 Центрально-Азиатская лидерская конференция-тренинг АЮЛ в Алматы](https://storage.yvision.kz/images/user/magnific/fnX32SMA2mX09tDlZXEeALlIt74ZoK.jpg)

В программу конференции – тренинга включены:

1. Развитие лидерских качеств

2. Развитие знаний и навыков по темам: • Коммуникации и позитивное разрешение конфликтов; • Искусство выступлений и проведение презентаций; • Планирование и организация времени; • Навыки принятия решений, эффективное проведение собраний и встреч; • Командная работа и сплочение группы для достижения цели.

3. Выступление приглашенных гостей.

4. Интеграция всех полученных знаний и навыков в индивидуальную действующую системную модель лидерства.

5. Особым элементом программы является экстремальный тренинг «Веревочный Курс».

Работа по программе: ведется в форме занятий, проводимых как в малых группах по 8-12 человек, так и на "общих сессиях" по 150 человек, а также в форме мастер - классов. В атмосфере поддержки и взаимопонимания каждый из участников получает возможность попрактиковаться во вновь приобретенных навыках.

Участники: Молодые люди в возрасте от 12 до 27 лет. Программа тренинга дифференцирована под возраст участников. В рамках конференции будет проходить тренинг для педагогов, где произойдет знакомство с программой лидерских уроков и интерактивными методами обучения.

**Стоимость участия в конференции-тренинге - *40 000 тенге.*** В эту сумму входит оплата проживания в санатории с 30 апреля по 4 мая, четырехразовое питание, доставка автобусом из Алматы в пансионат и обратно, обучение и раздаточный материал.

При делегации не менее 10 человек 1 сопровождающий приезжает бесплатно, оплачивая только дорогу до Алматы.

Для участия в конференции – тренинге Вам необходимо прислать заявку (форма прилагается ниже) до 20 апреля 2011 года.

Количество раз участия в конференциях АЮЛ Адрес проживания, телефон Место учебы Пол Возраст Город Фамилия Имя

e-mail: ayl_leader@[mail.ru](http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fmail.ru),

*Для Нас АЮЛ – это не только интересная и полезная работа, не только новые знакомства и увлекательные встречи, не только саморазвитие и самосовершенствование, это жизнь! Насыщенная, яркая и удивительная.* *Мы уверены, что здесь вы получите не только новые знания, навыки работы с людьми, но и приобретете новых друзей, увидите, как молодые люди, такие же, как вы, чего-то добиваются в жизни, как им это удается, и кто им в этом** помогает** =)*

**Контактные лица:**

** ** *Исполнительный директор:* Евнина Елизавета 8 701 497 53 73

*Директор конференции:* Бахмутов Глеб 8 777 999 98 29

Подробнее о нас узнавайте здесь: http://vkontakte.ru/club268570

---

Source: [https://yvision.kz/post/45-centralno-aziatskaya-liderskaya-konferenciya-trening-ayul-v-almaty-134813](https://yvision.kz/post/45-centralno-aziatskaya-liderskaya-konferenciya-trening-ayul-v-almaty-134813)