Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 11 мая 2010

yeah!))

не стану говорить, что являюсь ярым фанатом этой группы, просто мне очень нравятся их отдельные песни. Музыка своеобразная, местами кажется - идиотизм и совсем не то, что хотелось бы услышать, местами просто взрывающая мозг) Карен O неподражаема,гитарист напоминает одного очень известного басиста в исполнении Гари Олдмана, третий чувачок тоже достаточно своеобразен)) и все это о группе Yeah Yeah Yeahs!!!

Yeah Yeah Yeahs — американская инди-рок группа. Участники группы — ведущая вокалистка Karen O, барабанщик Brian Chase и гитарист Nick Zinner. Их музыка — это смесь ретро стилей с тяжело-роковыми/панковыми гитарами, синтетическими звуками, криками, эксцентричным и блюзовым вокалом.Дебютным релизом Yeah Yeah Yeahs был одноименный Мини-альбом, выпущенный в 2001. За ним последовал другой, Machine, в 2002.В 2003, группа выпустила их первый полноценный альбом, Fever to Tell, который получил несколько сильных рецензий критиков и разошелся более чем в 750,000 копий по всему миру. Их второй альбом, Show Your Bones, был выпущен 27/28 марта 2006 года. Karen O сказала online журналу Drowned in Sound, "Show Your Bones — это то, что случается, когда вы вставляете свой палец в розетку, " приписывая название «9-ти летнему вундеркинду Drake Barrett.» Альбом It's Blitz! вышел 14 Июл 2009 года.

видео на одну из моих любимейших песен вызывает кучу ассоциаций и воспоминаний. очень часто бродила по коридорам университета в наушниках и распевала в полный голос что-то наподобие этой песни))) или просто по улицам, музыкантов для компании, к сожалению не было))

 

а вот эта песня идеально подходит для вас, если вы с кем то только что расстались или просто вам очень плохо и хочется зарыться в подушку, или сидеть на подоконнике, за которым идет дождь, или просматривать старые фотографии  - в общем грустить(желательно по кому-то). после нее очень хочется взять телефонную трубку, набрать один-единственный номер и услышать до боли знакомый и родной голос. и сразу становится легче)))не мой случай, просто почему-то сознание рисует именно такой клип - про расставание, про долгие прогулки по ночному городу под дождем, про нерешительность и метания - позвонить/нет, и финал - как девушка бежит (под дождем естественно) сквозь машины на каблуках и находит в итоге того, кто ей нужен.. а может и не находит..кому что больше нравится))

this song makes me so sad but its so incredibly beautiful

 

советую послушать, это только малая часть))

 

0
227
1