Yvision.kz
kk
2
22:41, 14 декабря 2014

Самые «зеленые» флагманы – Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge

Blog post image

В Казахстане Galaxy Note Edge доступен в черном и белом цветах, а Galaxy Note 4 – еще и в золотом. Однако, во всем мире эти революционные новинки славятся, как самые «зеленые» смартфоны!

Samsung Galaxy Note 4 был удостоен сертификатов, подтверждающих его безвредность для окружающей среды, аж в 4 странах: в США, Великобритании, России и Корее. Galaxy Note Edge, в свою очередь, был признан исключительно экологичным в Японии.

Samsung давно зарекомендовала себя как социально ответственная компания, и работа по разработке и производству гаджетов – не исключение.

«Помимо своего технического наполнения и дизайна, смарфтоны Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge можно смело признать кульминацией наших усилий по разработке безвредных для окружающей среды продуктов. В дальнейшем мы планируем расширить нашу линейку премиальных и экологичных гаджетов.» – прокомментировал это достижение господин Джонг-Кьюн Шин, Президент и глава IT & Mobile Communications в компании Samsung Electronics.

В производстве Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge компания Samsung задействовала такие эко-инновации, как на 100% перерабатываемая упаковка, чехол для зарядки из перерабатываемого пластика и инструкции, распечатанные соевыми чернилами, свободными от токсичных нефтяных растворителей. Кроме того, сам объем упаковочных материалов был сокращен на 25% по сравнению с упаковками предыдущих моделей.

Узнайте больше о продуктах и активностях компании Samsung в Казахстане на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

 
2
180
0