Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
09:45, 13 декабря 2014

Мои правила ведения блога!

Blog post image

Я начинаю вести блог в Юве, безусловно, платформа с самой широкой аудиторией. Но для начало, так как это первый пост, нужно определиться с правилами, которыми я буду руководствоваться перед написанием очередного поста. Итак, начнем:

1-правило: ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЙ ВЗГЛЯД, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ ПОСТЫ! Да, в один миг понимаешь, что все намного лучше, чем считают многие. Этим позитивом надо делиться и запоминать об этом веселом случае. И делиться с хорошими новостями тоже надо!

2-правило: НИКАКОГО ПЛАГИАТА, хотя здесь всем ясно все. Но самое главное: если пост о мероприятии, который я посетил/организовал и т.д. все равно фото должно быть сделано мною. Хотя, давно заметил, если фото сделано кем-то другим, то он мне не подходит. Когда и раньше делал фотоотчеты и фотоблоги на казахоязычных платформах не мог использовать чужие фотографии.

3-правило:....мда, кажись больше нет правил, хотя стоп: как минимум в месяц 1 пост. Обязательно! В течении года. То есть 2015 год должен ежемесячно запоминаться чем-то. Пост должен будет выложен не позднее 25-го числа месяца, иначе, я должен буду подарить подарок тому, кто заметил что я не написал ничего в этом месяце.

*мой номер телефона, на случай если вы заметили – 87715609301, либо в Вк, либо ernar.sejtaxmet@mail.ru. Подарок я должен буду отправить в любую точку мира.

 

Blog post image

4-правило: ежедневно читать по 2 поста в Юве или в одной другой платформе.

5-правило: максимально перечитывать написанное и минимализировать ошибки.

Думаю, это все требования, которые я могу ставить перед собой на данный момент. Надеюсь, я смогу войти в ТОП-50 читаемых авторов Ювы. Хотя, я не совсем еще знаком с структурой самой платформы.

Успехов вам и с Днем Независимости!

   
7
377
9