Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:19, 11 декабря 2014

Фанаты ликуйте: Game of Thrones для Android уже можно купить!

Blog post image

Студия Telltale Games просто на славу поработала над игровой версией популярного сериала Игры престолов. Game of Thrones для PC получился весьма высококлассным продуктом, включающим практически большую часть возможностей данного направления. Буквально пару дней назад студия анонсировала долгожданную возможность в жанре point-and-click и уже сегодня стало известно о запуске Game of Thrones для мобильной платформы Android. Успех сопутствовал разработчикам в PC вариации и теперь безусловно игра получит огромный спрос для мобильного сегмента.

Первый эпизод можно будет приобрести по цене $5, а все последующие шесть за $20. Как стало известно ранее, в основу сюжета был взят дом Форестеров, одним из персонажей которого и предстоит пройти все испытания и справиться с рядом нелегких задач. В самой экранизации о Форестерах не было ничего сказано, известно лишь что дом владеет Айронтрэтом и подвластен дому Старков.

В особенности игры также входят интриги и драмы, которыми богат и сам сериал. Напомним, игра Game of Thrones относиться к жанру point-and-click и не имеет ничего общего со Skyrim и Dragon Age. Point-and-click интересен тем, что герою придется столкнуться с немаловажными выборами, что в итоге и определит дальнейшее развитие сюжета и судьбу персонажей.

Скачать игру!

 
1
458
1