Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:28, 06 мая 2010

Расскажите знакомым ветеранам, как позвонить однополчанину

В преддверии 65-ой годовщины Победы Beeline проводит традиционную акцию "Звонок однополчанину".

Это значит, что в праздничные дни каждый ветеран может бесплатно позвонить по сотовому телефону Beeline своим боевым товарищам в любую точку мира. 9 мая в каждом областном центре Казахстана и в ряде более мелких городов молодые люди и девушки с черно-желтыми элементами одежды будут находиться в местах традиционных встреч ветеранов войны (около акиматов, Вечного огня и др.) и предлагать им бесплатно позвонить своим фронтовым товарищам, которые живут в других городах и странах.

В Алматы акция пройдет 9 мая с 10.00 до 12.00 в Парке 28 гвардейцев-панфиловцев, на углу улиц Жибек жолы и К.Байсеитовой, у центрального входа ВК "Атакент", а также в Открытом Офисе продаж и обслуживания клиентов компании по адресу: ул. Толе би 55, уг. Фурманова, с 9.00 до 18.00. Уточнить адреса проведения акции в других городах страны можно по телефону в Алматы 250 60 60 (в Службе по связям с общественностью).

Очень важно, чтобы ветераны имели с собой телефонные номера своих однополчан, на которые можно совершить звонок.
Поэтому, если среди ваших знакомых есть ветераны Великой Отечественной, расскажите им об этой возможности и напомните, чтобы захватили с собой телефонную книжку:)

0
243
0