Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:09, 06 мая 2010

Урррряяя!!!!! Свершиилоооось!!!

Все-таки есть справедливость в этой Жизни!!:) На новый год, я подарила Максу навороченный Айпод третьего поколения на 32 гига! и что вы думаете, я все это время ходила ему и завидовала:))) постоянно клянчила его, чтобы понажимать на кнопоньки, музычку послушать ,в нэте посидеть, ну типичная такая женская черта меня настигла - поюзать то, чего у тебя нет))

я уже давно болею МАСами, Эпплами и еже с ними! ааааааааааа!!!!!! при виде этой высокоинтеллектуальной техники у меня, ей богу, слюнки текут, при этом я толком в ней не разбираюсь, так по старинке методом «тыка» все пробую! Да и потом, стоит сделать скидку на мой цвет волос!:)

В общем, встречалась сегодня с друзьями, которых тыщу лет не видела, они месяц назад с Америки вернулись (учились там), живут в Астане, но по делам на пару дней заскочили в Ату. Обедаем мы значит в Мадлене, шутим, вспоминаем старые байки, строим планы на будущее, все как обычно, и тут, значит, Марьяшка, со своей хитрющей улыбкой выдает:

- Белка. мы же на твой День рождения не смогли приехать, ты же нас засранцев уже простила, да?

- Да что с вас взять, - говорю я,- вечно занятые!

-Ну, в общем, мы хотим подарить тебе запоздалый подарок:)

Чувствую, я начинаю краснеть, сердце прям так биться стало сильно! даже испарина на лбу появилась, потому что при виде красиво упакованной коробочки, я сразу подумала ,что там лежит, то, от чего у меня слюнки текут:)

- Держи дорогая, пользуйся на здоровье!

Беру я эту коробоньку в руки, вес у не такой, знаете, приятный:) открываю дрожащими руками и вижу ЕГО!!!! Айфон!!! мой любимый и уже родной Айфон, который снился мне по ночам! Я даже яблоки стала любить еще больше! Мой неописуемый восторг и полное удивление вырвалось в виде крика - УРА! на всю кафешку, я как маленькая девчонка, получившая на праздник куклу Барби, полезла обнимать моих любимых интриганов, Аскарика и Марьяшку! Но, друзья у меня такие, без подвоха не могут:

- Мы дарим его тебе с маааленьким условием! Перейди уже, наконец, на Кейсэлл!!:))) а то мы на одну только связь с тобой тратим кучу денег!

- Дорогие мои! какие разговоры?! Да, я, да я за такой подарок. да хоть на Луну:)))

Кое-как доели десерт, потому что мне не терпелось уже порыться в новом подарке.  вот теперь, я реально стала продвинутой блондинкой, которая плюс ко всему прочему ,присоединится скоро к кейселловской братии:))

слушайте, ребятыыы, как это здорово, когда твои мечты и желания осуществляются!!! Главное верить!

И как это здорово, когда рядом есть ТАКИЕ друзья, которые, знают о твоих желаниях!:))

Спасибо Марьяша, Аскарик! Люблю Вас, ценю, и берегу!!!

Пы.Сы. Все-таки, материальные блага, можно совместить с душой! кто бы что не говорил!:)

Уфф! Радостью всегда охото делиться!! Поедим щаз все хором танцевать;)

До скорого!

 

 

 

 

 

0