Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:56, 21 февраля 2015

Суперлото kz, а ныне Эксполото есть ли в них подвох?

Здравствуйте, хотел задать вопрос тем кто играет в данную игру, спросить их мнение, нет ли там мошенничества? У кого есть подозрения, сомнения на данную тему?

Я как-то звонил насчет этого вопроса, поднимают как всегда только операторы по номеру 8 800 070 06 38 и спрашивал об этом, на что они ответили как ответили, что есть тиражная комиссия (которая как всегда не может оторвать свои попки от стульев и осмотреть лототрон - или лохотрон, на наличие номеров шаров, веса каждого шара - может это глупость подумаете вы, но потом объясню причину с их массой), она присутствует все видит и все делается при них, но ведь они ничего не проверяют, попы их приклеены к стулу, а отлипают после того как камеры выключены, свет погас, а ведущий, уф - смену отработал - я домой!.

 

Сомнения в том, что вес то не учитывается, и игра не как раньше проводится, прием билетов заканчивается за десять минут до начала игры, раньше же было, что до самой последней минуты, можно было заказывать лот.билет. Например компьютер им может выдать данные что такой то комбинации точно нет среди проданных билетов, и высыпать шары, скажем утяжеленные с этим весом, они будут крутиться там на дне,  и следовательно только они и выходить на поверхость. Ведь вес каждого шара не учитывается!!!

Господа, кто еще так думает, у кого есть такие подозрения? ну естественно кто играет в эту игру.

И вопрос как можно их приструнить, заставить не мошенничать, если такой факт имеется?

 

Спасибо за внимание.

1
1529
2