Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:25, 06 мая 2010

Просто про книжку)

Опять началось... Конечно, я рада, что наконец ко мне в руки попала книжка Акунина с новыми приключениями Фандорина. Но постоянно все мысли только о сюжете книги и хочется побыстрее домой, чтобы дочитать, узнать как всё закончиться и наконец успокоиться. С другой стороны не хочется, чтобы это всё так быстро кончалось. Поэтому я тяну эту интригу и принципиально читаю только дома, а так можно было бы почитать и во время обеда на работе, или в очереди в поликлинике. Но неееет... Слишком быстро прочитаю, потом опять нечего будет читать. Так редко удается найти что нибудь стоющее. То, что реально зацепит.

Прочитала взахлеб все рассказы про Фандорина старшего ещё в студенческие годы. (про потомка Фандорина в книге ФМ было не очень интересно читать) Когда то был даже момент, когда влюбляешься в главного героя. И всецело сопереживаешь ему. Особенно в "Алмазной колеснице", помню так плакала в конце... Не знаю как другим, но мне ужасно нравится как пишет Акунин. Никогда особо не любила детективы, но его читаю с удовольствием. И другие книги его читала "Фантастика", "Детская книга" ещё что то уже плохо помню (блин, эта моя девичья память...) В общем, респектный автор.

Сама книги не покупаю, не позволяют финансы. Хочется поучаствовать в книгодарениях, но книги все родительские, так сказать их личная библиотека. Поэтому своего ничего нет, чтобы меняться. Эту книгу тоже случайно у родителей увидела. Так бы и маялась бы. Книги, они ж тоже как наркотик, всё время хочется чего нибудь интересненького почитать. А если нет, то начинается ломка. Так наверное я и подсела на ЮВ))) Благо тут каждый день можно найти чего нибудь интересненького почитать.

ЗЫ просто сижу на работе и о работе думать не могу, все мысли о том, как же всё сложится у Эраста и Элизы... Поэтому, чтоб полегчало, решила излить душу. Вы уж не обессудьте)))

0
177
4