Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:20, 06 мая 2010

Твори добро...

Всем доброго времени суток, именно доброго, без фэйка и выгоды, от чистого сердца. Речь пойдёт или статья пойдёт=) о том, как же всё-таки замечательно помогать людям. Каждый человек, в частности в нашей стране, не раз слышал или даже, скорее, на личном опыте испытал следующее высказывание: "Не делай добра - не получишь зла",вынужден полностью опровергнуть,т.к. если ты ждешь зла в ответ, обязательно получишь (так называемый закон притяжения), если ждать добра, то оно и вернется.Почему я написал в нашей стране? Просто, где бы я не побывал за границей, нигде больше не встречал столько озлобленных,огорчённых,обиженных людей, как на нашей родине, ну это ИМХО (моё личное мнение)

Для начала хотелось бы, чтобы вы посмотрели отрывок из небезызвестного многим фильма...

Кто не видел фильм, советую посмотреть полностью, называется "Заплати другому". Действуют там по системе пирамиды. В некоторых странах даже появились движения, поддерживаемые той же идеей. До нас видимо не дошли.

Я никому не навязываю, не учу жизни, но просто хотя бы разок попытайтесь помочь человеку Вам совсем не знакомому. Испытайте то, что я сам испытал, не ожидая ничего в ответ, не в корыстных целях (сегодня я дам попрошайке денег, а потом мне вернется еще больше), просто творите добро.Даже не надо никого искать, просто искренне захотеть и нуждающиеся сами объявятся, главное ловить момент. Добро оно заразно, сделай и пойдёт цепная реакция. Не останавливайтесь на трех людях, при возможности всегда помогайте.

Улыбайтесь больше, пусть это станет также естественно как "кислая мина" на лице.

И всё-таки добрых людей гораздо больше... =)

0
155
0