Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:28, 05 мая 2010

Если вопрос зашел о неполадках...

Об актуальном...

Возник такой вопрос в отношении оценки постов. Если уже на то пошло, и администрация решила усовершенствовать Ювижн, то есть встречное предложение.

Читая посты, нередко наталкивалась на многочисленные заметки о том, что, мол, карму занизили, минусуют ни за что (Пример Blog post imageweb-idea ) и прочее-прочее. С ужасом, а потом даже с некоторым удовольствием стала замечать, как мои понравившиеся посты, зашкаливающие за 10ку, стали внезапно падать. Видимо кому-то неймется :)) Ай-ай-ай, зависть плохое чувство, детки.

Есть вариант. как оценка записей на примере того же пресловутого facebook, где есть только одна метка "Нравится", от которой можно снова отказаться "Не нравится". Уж если так повелось, что Ювижн это платформа для построения некоторого культа личности, то почему бы не сделать это открытым, прозрачным так сказать.

Оправдание, типа "Будут бояться минусовать в открытую" - я вас умоляю, если вы идете в блог покакать, как говорил Freeman, то значит и блог-платформа должна носить соответствующее название. Не так? Слышала довод о свободе слова, так кто вам, мои дорогие, мешает ее проявлять.Не нравится пост, минусуйте, или слабо, когда автор знает, что это вы? А какая разница? У вас же есть свое мнение и право на него.

Создалось впечатление, что Ювижн даже поощряет такие "камни в спину", препятствуя построению нормального диалога. В последнее время чувство негатив и постоянно в ленте кто-то да ругается. Зачем платформе "оппозиция"?

С уважением, ваша Нурайка

0