Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:27, 05 мая 2010

о тех, о ком приятно вспоминать с улыбкой!

Сегодня был чудесный день!!! Сегодня был бешбармак, много мяса, тортик, чай (не считайте сколько это калорий:))) и разговор, который мне очень помог! Спасибо, Алия!!! Вы замечательная женщина! И еще раз с Днем рождения!:)

***

И возвращаясь к теме радийных баек. Сегодня вспомнила одну.

Почти у каждой популярной станции, есть свой "маньяк"! маньяки бывают разные: бывают те, которые звонят ккаждый божий день в программу приветов и поздравлений, и передают приветы одним и тем же людям. Бывают те, которые наоборот не знают, что сказать в эфире, но звонят, "чисто пообщаться". и есть еще одна категория. с которой я хорошо знакома, это те, которые звонят и молчат в трубку или бросают ее. причем они звонят всегда, когда ведущий выходит в эфир. вот такой "маньяк" был у нас на кустанайском радио "Алау". Который, замучил всех диджеев, своим неадекватным поведением! Если он вдруг не звонил (!!) у нас реально начиналась паника:))) может с ним что-то случилось...))

Так вот. представьте ситуацию. Очередное радийное собрание, в маааааленькой студии собираются все: ведущие, звуковик, шеф-редактор, в общей сложности человек 7-8. Я выхожу в эфир, читаю неофициальные новости, в студии в это время балаган, все что-то обсуждают, о чем-то говорят. в общем условия экстремальные! Естественно, во время моего пребывания в эфире, телефон разрывался, потому что звонил наш любимый "маньяк". Трубку снял Лёша (не буду называть его фамилии. скажу лишь. что сейчас в Ате, он достаточно известная телевизионно-радийная личность, а тогда в 2005ом мы работали вместе на Алау.) Так вот, Лёша относится к разряду интеллигентных людей. Он достаточно вежлив, умеет найти общий язык со всеми. даже с "маньяками", видимо образование психолога, все-таки его выручает:) Но тот день у него явно не задался, впрочем, элемент ВЕЖЛИВОСТИ он не потерял:

- Алё! Алё! Алё!

маньяк упорно молчит. Лёша, начинает нервничать.

-Алё! Ну. говорите уже! Что вы хотели?

в ответ тишина. Лёша взяв себя в руки, выдает следующую фразу:

- Знаете что?! Идите ВЫ на х**!!!

Занавес!

Ребята, это было очень смешно! такой разрядки перед собранием мы еще не получали. Именно тогда. я в сотый раз убедилась, что все зависит от интонации!!! Оказывается, даже послать, куда подальше можно так мягко и так учтиво, что будешь испытывать как минимум гордость за себя любимого:)))

Хе-хе, вспоминаю. и на душе тепло становится, от мысли что работала с такими интеллигентными людьми!!!

В общем, уважайте ближнего своего, (каким бы он засранцем не был), как самого себя!))

Спокойной ночи всем!

Пы.Сы. Лёша! привет тебе большой и твоей семье:))

.

0
277
5