Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
08:18, 04 декабря 2014

Совет безопасности ООН. Инфографика

С помощью инфографики можно показать практически любую информацию, визуально изобразить аналитические исследования или сравнить какие-то данные, основываясь на фактах доверительных источников. Инфографика - это своего рода краткое и понятное изложение большого количества информации на конкретную тему. Одним из ключевых факторов актуальности инфографики в современном мире является чрезмерная заинтересованность у людей. Инфографика отлично воздействует на визуальное восприятие и эффективное усвоение изображенного графическими средствами контента.

На днях я подготовил очередную инфографику на глобальную тему: "Совет безопасности ООН". Все мы знаем, что благодаря данному Совету многие сплотившиеся страны стараются максимально поддерживать мир и безопасность, помогать друг другу всячески в случае непредвиденных обстоятельств, нарушающих баланс благоприятной среды жизни человечества. Совет относится к числу шести "главных органов ООН".

О том, что такое Совет безопасности ООН, и какие предпосылки у Казахстана занять кресло непостоянного члена Совета в 2017-2018 г. я постарался изобразить в инфографике:

Blog post image

 

Изображение большого размера тут: igraphic.kz

4
2422
3