Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:06, 29 декабря 2014

Новый год — это подарки :)

Совсем совсем скоро праздник, которого с нетерпением ждут взрослые и дети, ведь для многих Новый год связан с чудом, волшебством, новыми начинаниями, ожиданиями и, конечно же, подарками! К подаркам я неравнодушна еще с детства. Мама рассказывает, что ей нередко приходилось за меня краснеть, потому что, каждый раз, когда мы ходили в гости, я категорически отказывалась уходить оттуда без подарка, с которым мы туда пришли. Убедить меня оставить его было невозможно, и моим объяснением было "Это же наше! Мы это принесли!". Железный аргумент :). Маме приходилось ухищряться, и дарить подарки, пока я этого не вижу. Сейчас даже думать об этом стыдно, и я рада тому, что с тех пор многое поменялось и я полюбила этот процесс дарения, и не всегда для этого нужен какой-то особенный повод. Главное, чтобы подарок доставил удовольствие тому, кому я его дарю, а процесс выбора подарка несомненно доставляет огромнейшее удовольствие мне самой :).

Blog post image

В последнее время я замечаю, что все чаще предпочитаю дарить не что-то осязаемое, а эмоции и впечатления - будь то полет на параплане, участие в разгадке квеста, или приятная spa-процедура. Раньше мне приходилось тратить кучу времени на поиски чего-то подходящего на различных сайтах, и даже ходить по салонам, чтобы мне сделали что-то похожее на подарочный сертификат. А теперь меня очень спасает новый сервис Dream Moments - в одном месте собраны всевозможные впечатления, из которых всегда можно выбрать то, что нужно.

Blog post image

Например, у меня есть подруга - натура творческая и я знаю, что ее точно можно обрадовать мастер-классом по рисованию песком, акварелью или по воде, и быть уверенной в том, что она с удовольствием смастерит какую-нибудь красивую штучку на уроке по декупажу. А есть подруга, которая никогда не откажется от заряда адреналина, поэтому парапланы и парашюты - это то, что я выбираю для нее. Ну, а кто же скажет, что не любит побаловать себя приятными spa и beauty-процедурами - это абсолютно беспроигрышный вариант всегда и для всех :). Если вас мучают сомнения, и вы не знаете, какой подарок выбрать, то можно подарить готовый набор, состоящий из нескольких впечатлений, и предоставить человеку возможность выбрать самому. А самое приятное и подкупающее в этом сервисе - это то, что не надо никуда ходить - в несколько кликов можно определиться с подарком, оплатить его, и милый курьер доставит его прямиком адресату, или лично вам, чтобы вы не лишились возможности наблюдать приятные эмоции на лицах ваших друзей :).

Blog post image

И да, кстати, когда я получила в подарок красивый розовый конверт с этим загадочным названием Dream Moments, я поняла, что получать подарки я люблю не меньше :). Содержимое конвертика вполне соответствовало названию - красочные открыточки с описанием всевозможных впечатлений - массаж, spa-процедуры, уроки рисования. И тут я поняла еще одну вещь - облегчив себе задачку и, подарив "готовый набор", даритель усложнил эту самую задачу мне. Передо мной встал вопрос выбора - ведь всего так много, и все такое классное, и хочется все, и желательно, чтобы сразу. Но после долгих размышлений я решила разбавить свою размеренную офисную жизнь небольшим экстримом - полетом в аэротрубе. "Всего то 2 минуты! Так мало..." было моим ошибочным утверждением, потому что это были 2 минуты, которые, несмотря на жуткий шум, непривлекательно трясущиеся щечки и постоянный страх вылететь за пределы трубы, подарили заряд позитива и адреналина и напоминали о себе целую неделю приятной болью во всех мышцах :).

Blog post imageBlog post image

 

https://www.youtube.com/watch?v=PT0Bz_1c1xo

0
435
1