Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-9
05:50, 03 декабря 2014

Родина в опасности! Рассказ с месседжем между строк

Москва. Кремль. Рабочее совещание.

- Мы вступили в новую эру. В новую эпоху, когда возрождается наша Родина. Сейчас необходимо нам собраться и начать все заново. Нам надо сформировать бюджет нашей программы на ближайшие 2 года. Что у нас с внешней информполитики?

- Сейчас у нас много писем из социалистических и коммунистических партий стран Европы, Америки, Азии и Африки. Они готовы с нами сотрудничать. Как распределить средства?

- Африке и Азии - надо отправить нашу имиджевую продукцию и красные флаги. У нас остались флаги с 80-х на складах?

- Да, но только из синтетических материалов. Натуральные - съела моль. И потом много материала забрал Сергей Зверев при Ельцине.

- Вот их и отправьте. Чуть оставить надо Франции и греческим коммунистам. У них сейчас они в моде. Кстати, подумайте: нам нужно найти типаж Анжелы Дэвис. Может, найдете девушку парня, которого недавно застрелили в США? Короче, не мне вас учить - ищите.

- Да вот еще: найдите девочку, которая бы написала письмо Президенту в начале года. Пусть будет из США или с Германии. Весной мы ей ответим, а летом пригласим в Сочи и в Крым.

- Всех нынешних международных журналистов и корреспондентов отправить писать и делать репортажи на другие темы. Вон, пусть пишут про сиськи блондина из эстрады. Эти журналюги только умеют восхищаться капиталистами. А когда подвернулась настоящая работа, начали делать фейки и всякую х.....  Начитались всяких Минаевых!

Так дело не пойдет! Найдите всех старых журналистов из "Правды", "Международной панорамы", предлагайте любые деньги. Что, не могут?! Старые? Заставляйте! Работать, работать! Пусть ищут негатив в жизни капиталистов.

Родина в опасности!

Blog post image

-9
407
5