Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 05 мая 2010

Я люблю мой город (ловец такси)

Сегодня поймал мотор в котором сидели два именниника тельца, пассажирке исполнилось 48 лет, а водителю 28. Так они так смеялись и радовались, я аж сам всю дорогу проулыбался и говорил типа "ну значит сегодня хорошии день будет раз так уж получилось". Они мне дали советы какую жену мне выбрать, сказали мол "красота пройдёт, так что не люби глазами, а люьи сердцем". Вот у  той пассажирке дед был очень низкий, а выбрал себе очень высокую девушку, а когда его спрашивали "зачем?" и т.д. он говорил, что о будущем детей думает, так вот эта пассажирка ростомо метр 70, и она самая низкая) а брат её ростом 2 метра 10см.

Потом мы говорили какой у нас прекрасный город. Ох мы так дружно его хвалили, что зелёные кроны деревьев мне показались ещё зеленее, краски стали такими сочными, что мне показалась, если я сорву листик и сожму его в руке, то из него выльется зелёная краска (как в фильме "куда приводят мечты"). А девушки, о эт просто чудо. Идёшь и бросаешь плавные взгляды на красивых девушек и смотришь как они расцветают, или идешь под плавными взглядами не так уж красивых девушек и сам расцветаешь) Вобщем прелесть. А молодешь просто радует глаз, как они круто одеваются, там эмо, тут маленькие фарели и конечно же рокеры, кеды, заколки, всякие висячие штуки, значки, кепки, нелепые шапки, да это мне не нужна Москва или Нью Йорк (хотя я там не был) у меня есть мой город и он лучший)

(потом правда весь разговор свелся к политике как обычно бывает, и я сказал что младший жуз это уже не то ивышел из такси)

А велосипедистов та сколько! Море.  И дети, и старики, пожилые, а молодые вобще экстремалы, в касках на BMX так носяться, что люди на тратуаре замирают, когда видят их. Потом видел пацанов лет 15-17 такое вытворяют, прямо с лавочки делают саль вперёд назад, боком, короче хоть как. А ещё детей видел на прикольной штуки, Streetbkard называется, хотел взять у семилетнего пацана попробовать прокатиться, потом передумал.

да любое времмя года может надоесть, но только не Весна.

 

 

0
260
8