Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:30, 03 декабря 2014

Чем больше трудностей в борьбе, Тем и победа будет краше.

"Главное условие победы - воля к победе" - я думаю под таким девизом живет мой друг, Фархад Маденов.

Blog post image

Огромная любовь к музыке - вот что, так вдохновляет его, на пути к новым победам. Как и в прошлом своём отзыве, где Фархад завоевал Гран-При XIX международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Хрустальная магнолия», так и в этом, не обошлось без побед!

Blog post image

В столице Молдавии состоялся XII - Международный фестивале - конкурс "Două inimi gemene" - "ДВА СЕРДЦА БЛИЗНЕЦА" в память великого композитора и певицы Дойны и Иона Алдя-Теодоровича.

В Международном конкурсе приняли участие больше конкурсантов, чем в предыдущие годы. 12-ый выпуск фестиваля прошел традиционно в Кишиневе 12-17 ноября.

Blog post image

На конкурсе выступили исполнители из 14 стран мира, в том числе из Румынии, Белоруссии, Грузии, Украины, России, Словении, Болгарии, Англии, Латвии, Казахстана, Австрии, Молдавии и др.

Участникам конкурса  предстояло исполнить одну песню из репертуара Дойны и Иона Алдя-Теодорович, и одну песню на языке страны, которую они представляют.

Конкурсное прослушивание состоялось в театре имени Михай Еминеску с оркестром.

Blog post image

Галла-концерт состоялся в Национальном дворце столице Молдавии с присутствием руководства страны. XII - международный конкурс «Două inimigemene» транслировался во всех  странах  Европы. Министерство культуры Молдавии выделило на организацию конкурса 1,4 млн.леев.

Казахстан на этом конкурсе принял участие впервые, и представлял нашу страну лауреат международных конкурсов, Фархад Маденов, и вернулся с победой заняв ПЕРВОЕ МЕСТО. Напоминаю, что он в январе этого года занял Гран-При в США с песней Президента, после этой победы к  творчеству молодого исполнителя проявили большой интерес в России и Европе, вследствие чего получил ряд приглашений:

Blog post image

-«Великие те года….» (г.Москва) , посвященное Дню Великой Победы,

-Член жюри международного конкурса "Таланты солнечного города" (г. Краснодар),

-Член жюри международного конкурса"Хрустальная Магнолия" в Сочи,

- «Студенческая Весна стран ШОС» г.Чита (Забайкальский край).

Также принял участие в качестве члена жюри международного конкурса в Румынии «Volare» г.Тыргул Нымц.

А в июне этого года Фархад получил звание "Золотого голоса Казахстана" от русского народа.

Желаю такого же яркого пути, воли к победе. И всё же, откуда у такого человека, как Фархад, столько стремления и воли к победе, нам видимо не понять до конца.

Blog post image

Но я всё же себе позволю предположить, что к победам в его жизни, приводит любовь: Любовь к музыке, Любовь к родным, Любовь к родине! Лишь так можно объяснить такие блистательные победы в его жизни!

Безусловно, этот год принёс Фархаду значимые победы на его творческом и жизненном пути. Могу с уверенностью сказать, что это лишь начало начал...

И мы ещё о многих победах услышим, увидим и узнаем!

   

Активист СКОФ МК "Жас Отан"

Абраамян Гоара.

Blog post image

1
939
0