Yvision.kzYvision.kz
kk
0
03:18, 06 ноября 2014

Смотрите по будням с 6 ноября

Надо же такому случиться? Он – обладатель кембриджского диплома и сын богатых родителей, она – простая сельская девушка.

Судьба их свела в новом фильме «Махаббатым жүрегімде», который компания «Shine production» снимает по заказу Агентства «Хабар».

Для режиссера Аскара Узабаева и продюсера Гульнур Мамасариповой это уже не первый совместный с «Хабаром» проект. Новая 12-серийная лента – молодежная мелодрама, но мы уверенны, что ее с удовольствием будут смотреть и люди постарше - ведь в центре любовь двух молодых людей и здесь без традиционного конфликта отцов и детей не обошлось. Драматичность истории придает то, что влюбленные парень и девушка из разной социальной среды.

Тауекел Муслим, исполнитель главной роли

Blog post image

- Дастан из солидной семьи, окончил университет в Англии, у него много идей и желание открыть свой бизнес в Казахстане. Он хороший и позитивный парень, но влюбляется в девушку из простой обычной семьи. Конечно, его родители не понимают выбор сына и не принимают девушку не его уровня.

По специальности исполнитель главной роли - инженер-механик. Но, как говорит сам Тауекел, его давно уже затянул шоу-бизнес - он снимается в рекламных роликах, работает ведущим на одном из телеканалов. Машиностроение пока подождет, смеется артист.

В роли той самой простой девушки, в которую он по сценарию влюблен - Гульназ Жоланова. Она родом из Мангистау, была победительницей конкурса красоты «Казак аруы», студентка. Девушка легко вжилась в студенческую среду, ведь ее героиня тоже после окончания сельской школы, кстати, с медалью, поступила в престижный вуз и еще умудряется подрабатывать, чтобы помочь родителям. Свое происхождение она сначала даже скрывает от своего возлюбленного.

Гульназ Жоланова, исполнительница главной роли

Blog post image

- Случается в жизни такая красивая любовь. Но, конечно, жизнь иногда оборачивается другой стороной – заставляет переживать и плакать, несет разочарования и печаль.

Авторы проекта пока решили не открывать главную тайну – соединит судьба героев «Махаббатым жүрегімде» или каждый из них выберет в жизни свою дорогу.

Об этом телезрители зрители канала «Хабар» узнают уже в ноябре, когда сериал выйдет в эфир.

Смотрите сериал онлайн здесь.

 

0
1061
0