Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
06:21, 30 ноября 2014

Во что поиграть в декабре?

Всем привет, меня зовут Владимир, никнейм - LV, и я продолжаю напоминать вам об играх, которые выйдут в следующем месяце. В этом году декабрь оказался максимально жадный на громкие релизы. Тем не менее, многие проекты вполне интересны и вот самые значимые из них...

2 декабря

The Crew

(PC, PS4, Xbox One, Xbox 360)

Blog post image

Ubisoft продолжает радовать народ новыми сериями в этом году и аркадная многопользовательская гонка The Crew не исключение. Гоночная аркада с открытым миром и возможностью совершить запоминающееся путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, режимом свободного перемещения по миру, а также мультиплеером и кооперативом. Игроки могут в одиночку выполнять самые разные задания (от гонок с полицией по городским улицам и до загородных покатушек на внедорожниках), но куда интереснее создать свою команду, получив доступ к кооперативным заданиям. Именно поэтому игра и называется "The Crew" ("Команда"). Уже было уйма бета-тестов по этой игре и сразу предупрежу - управление в игре адское! Но, если вы обожаете отрытый мир (тем более здесь весь США), кооп и подробную костомизацию авто, то игра может вам вполне понравится)

трейлер:

9 декабря

Lara Croft and the Temple of Osiris

(PC, PS4, Xbox One)

Blog post image

Изометрический экшен о приключениях Лары Крофт. Исследуйте мир игры и крошите врагов направо и налево! И причем вместе с друзьями, в игре кооператив на 4-х игроков. Не Tomb Raider, конечно, но, думаю, несколько часиков с друзьями поиграть можно. А вообще приятно, что Лара спустя столько лет живет и процветает в разных жанрах: как и в громких ААА-проектах, так и в подобных изометрических аркадах. Прожить ей еще столько же)

трейлер:

16 и 18 декабря

GodzillaGodzilla и Guilty Gear Xrd

(PS3, PS4)

Blog post imageBlog post image

Декабрь порадует владельцев приставки от Sony сразу двумя играми. Первая - необычная игра про самого, наверно, известного монстра мирового кинематографа (наравне с Кинг-Конгом) Годзиллу. За нее мы и будем играть, терроризируя город. Используя огромную силу Годзиллы, можно рушить небоскребы и с легкостью сметать любое сопротивление жалких людишек. А еще не забудьте про битвы с другими монстрами как в классических японских фильмах. Вторая игра - очередная часть известного японского файтинга Guilty Gear, которому исполняется уже 15 лет.

трейлер:

трейлер:


Game of Thrones: A Telltale Games Series

(PC, PS4, Xbox One, Mac)

Blog post image

Точно даты пока нет, но, уверен, многие ждут эту игру, ведь эта игра по мотивам одного из популярнейшего сериала на сегодня - Игра престолов. Делают ее, кстати, Telltale Games, те люди которые до этого The Walking Dead и The Wolf Among Us выпустили. Т.е. игра будет эпизодной и выходить прям как сериал - по сериям. Сюжет игры рассказывет о Доме Форрестер во времена Войны Пяти Королей. Если опираться на хронологию телевизионного сериала, то события разворачиваются от окончания третьего сезона и до начала пятого. На протяжении всего повествования игроку предстоит побывать в шкуре пяти персонажей – все они принадлежат к Дому Форрестер или служат ему. Таким образом игроку дается возможность взглянуть на ситуацию с пяти разных сторон, а действия одного из персонажей вполне могут повлиять на весь Дом. Уверен, ценители сериала оценят.

трейлер:


16 декабря

Raven's Cry

(PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360)

Blog post image

Raven's Cry – экшн-приключение о по-настоящему безжалостных и кровожадных пиратах, где вам предстоит участвовать в жестоких рукопашных боях и сражениях с применением различного исторического оружия, исследовать различных локаций, а также принимать моральные решения, которые повлияют на историю.

трейлер:

 

На этом у меня все. Надеюсь информация оказалась для вас полезной. Буду признателен если подпишитесь на мой канал YouTube и вступите в группу ВК.

P.S. А в какую из этих игр вы бы сыграли?

 

2
817
4