Yvision.kz
kk
0
02:22, 28 ноября 2014

Кто пойдет на бесплатный ужин с холостяком?

Мы определили победительниц конкурса «Сүрбойдақ»!

Напоминаем, конкурс проводился в социальных сетях facebook и instagram. По условиям, вам нужно было сфотографироваться с анонсом к сериалу «Сүрбойдақ» и выложить свою фотографию в этих социальных сетях.

Blog post image

Blog post image
Итак, победительницей из города Алматы стала Жанара. Жанара завтра пойдет на ужин в ресторан с известным режиссером - Аскаром Узабаевым.

Blog post image

Аскар Узабаев родился 7 апреля 1983 года в Алматы. Он известный клипмейкер, но среди казахстанцев стал известным благодаря фильму «Ғашықжүрек или Коктейль для звезды», который он сам режиссировал, в 2012 вышел 25-серийный сериал «Ғашық жүрек», снятый по заказу Агенства Хабар совместно со студией «SHINE production». Для телеканала НТК в 2012 году совместно со студией «BAS production» Асар Узабаев снимал молодежный сериал «Вузеры».

Владелец студии «567 creative laboratory».

Blog post image

Аскар Узабаев получает премию "Лучший клипмейкер" от "Астана жұлдызы".

Blog post imageНо отдает её Ернару Нургалиеву, на что зал бурно аплодирует. Благородный поступок благородного рыцаря!

Blog post image

Победительница из Астаны - Фариза Сайлауова. Фариза завтра будет ужинать в ресторане с популярным телеведущим - Нурсултаном Курмановым.

Blog post image

Следующая информация о телеведущем точно поможет Фаризе завоевать его внимание.

Нурсултан Курманов родом из Отырарского района Южно-Казахстанской области.  Дебютировал на телевидении, когда учился в 6 классе. Был целый месяц журналистом в программе  «Ата-анасыз бір сағат» на Шымкентском телеканале «Отырар».

Blog post image

Больше всего на свете любит играть и смотреть футбол. Среди любимых фильмов - "Поймай меня если сможешь", "Побег из Гулага", "Крестный отец", "Отступники", "Ультиматум Борна", "Дежа-вю", "Афера", "Иллюзионист", "Жизнь других", "Анна Каренина", "Начало", "Игры в прятки",  "21", "Титаник", "Маска", "Махаббат бекеті" и "Адамдар арасындағы бөлтірік".

Blog post image

Любимые книги: "Путь Абая" и "Великие противостояния в науке" Халла Хеллмана. Любимые исполнители - Битлз, Кино, МузАрт, Кайрат Түнтеков, Pharell, Queen, Шакира, Black eyed peas, Sting. Приоритеты  в музыке обычно меняются от настроения и состояния души.

Blog post image

Одеваться предпочитает классически, но удобно. Любит восточную кухню и наш национальный бешбармак. По мнению Нурсултана, самое яркое событие в жизни - сама возможность жить. Он уважает справедливых, сдержанных, смелых и скромных.  Терпеть не может предательство и  двуличие. Эталонами для подражания стали Латтерман, Ларри Кинг, Познер, Ургант, Ринат Кертаев, Криштиано Роналдо, Майкл Джексон.

Сейчас Нурсултан ведет на телеканале "Хабар" увлекательную программу "Ой жүйрік"!

Девушки, мы вас поздравляем, ведь вам представилась возможность поужинать с такими красавцами!

Этот необычный конкурс проводился в преддверии сериала «Сүрбойдақ», премьера которого состоится уже 2 декабря. Не пропустите!

 

 

Фото: el.kz, brod.kz, tengrinews.kz

0
783
0