Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:45, 10 декабря 2014

Кто мы?Я ВОЛОНТЕР

Целями и задачами организаторов  команды «Я-Волонтер» -  обширная пропагандистская деятельность, путем развития волонтерства в городе Алматы и в целом в Казахстане, посредством организации любых мероприятий различной направленности. У нас есть опыт проведения спортивных, социальных, зеленых  и других направлений.  Отличительными чертами нашей организации являются постоянное  развитие,  патриотизм, светлые цели и сильный командный дух.

Кто может стать волонтером? Волонтером может стать не каждый, а человек с активной жизненной позицией, имеющий непреодолимое желание изменить  мир к лучшему, готовый посвятить свое свободное время и внести свой вклад в общество, желающий научиться или научить  чему-то новому, ведь человека судят по его поступкам.(Я волонтер )

-кто мы?
-Я ВОЛОНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕР !!!!!!! И ВПРАВДУ НАША КОМАНДА САМАЯ СИЛЬНАЯ)))Евгения Слободян (Универсиада2017)
Тимка, Ульяночка,Динара !!!вы супер координаторы которых я встречала за свои 6 лет работы в сфере волонтерство ))
Хоть и нам все 1 годик наша команда *Я ВОЛОНТЕР* добился высоких вершин !!! Мы самая лучшая социальная организация республиканского масштаба !!НО думаю , мы на этом не остановимся!! все еще впереди ))))
МУТИ ДОБРО ВМЕСТЕ С НАМИ )

Blog post image

Blog post image

P.S
спасибо всем !!кто пришел на Volunteer thank you party 2 было очень круто

Blog post image

тут мои ребята КАЗНПУ ЖГИ !!вам отдельное спасибо за супер мега поддержку )))

 

Blog post image

и еще спасибо Денис DJ Прашкевич что подарили нам свои фантастические музыки !!

Blog post image

в конце наградили лучших волонтеров ))в том числе и меня )))спасибо вам,что вы цените ТРУД  и Доброе сердце которое хочет помогать тем кто нуждается в помощи!!

 

Blog post image

 
0
402
2