Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:36, 04 мая 2010

YouTube зажигает звезд!

Blog post image

Вам знаком человек изображенный на фото? Думаю, пока еще нет. Но совсем скоро его имя будет пестрить на каждой обложке глянцевого журнала, его песни возглавят самые популярные чарты Европы, а девочки станут бросаться с крыш домов, борясь за его любовь и внимание. Удивительно, но всем этим он обязан сайту YouTube.

Этот паренек по имени Джастин самое настоящее олицетворение Золушки с одноименной сказки. Обычный мальчик с Канадской провинции Онтарио. Он никогда не занимался профессиональным вокалом, не имел связей в мире шоу бизнеса и ничего не предвещало ему звездную жизнь. Занимался тем чем занимаются типичные подростки в его возрасте. Футбол, баскетбол и разве что игра на музыкальных инструментах. Но так сложилось, что ему пришла идея выкладывать свои ролики с ковер-версиями нашумевших хитов на всем известный сайт Ю-туб, который и сыграл ключевую роль в его карьере.

Blog post image

Скутер Браун, который увидел ролики парня решил что в нем определенно есть талант и устраивает ему встречу с певцом Ашером. В подробности вдаваться я не буду. Подробнее можете прочесть тут. Лишь отмечу, что за контракт с ним боролся так же Джастин Тимберлейк. Однако мальчуган выбрал Ашера, и видно не зря. Благодаря ему у Джастина Бибера на счету сольный альбом, 10 полноценных синглов, больше пяти клипов. Он уже поработал в дуэте с Ашером, Шоном Кингстоном, Лудакрисом и пр.

Blog post image

Я не поленилась покопаться в ю-тубе, просмотрела его видео, которые он заливал туда в возрасте 12-13 лет. Скажу что сейчас он выглядит несколько иначе. Голос стал грубее и профессиональнее(на ютубе совсем еще дееетский), его заставили носить скобы и выпрямили зубки, одним словом, над его внешностью поработали стилисты, а от щуплого мальчишки осталась разве что добрая улыбка. Предлагаю и Вам сравнить Джастина до и после головокружительной славы:

А теперь посмотрите что из парнишки "слепил" Ашер. Раскрученный на сегодня сингл Baby рвет чарты.

Вот такая интересная история получается.

Если признаться, я конечно не ярая поклонница поп-тинейджеров со слащавой внешностью. И я прекрасно понимаю, что в будущем на его теле появится множество татуировок, он станет алкоголиком или наркоманом, в прессе будут обсуждаться его бурные романы, а от доброго характера пожалуй не останется и капли. Но глядя на такие вот интересные случаи, начинаешь поневоле задумываться, а как бы сложилась его жизнь, если бы не ю-туб! :) Неплохой урок для тех, кто все еще сомневается в себе и в своем таланте. Жизнь... она ведь такая интересная штука... никогда не знаешь куда завернет тропа и куда тебя выбросит. Поэтому, пока вы будучи 20-ти/30-ти-летним сидите на диване и критикуете тех, кто что-либо предпринимает, молодой паренек 1994-го года рождения обнимается на вечеринках со звездами и зарабатывает миллионы.

Blog post image Blog post image Blog post image

PS. Теперь поют ковер-версии его песен! ;)

0