Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:20, 24 ноября 2014

Сегодня такой день! Где ты 0,01% ?

Была детская песенка в СССР: "из чего же сделаны девочки и мальчики". Из чего мы сделаны? Попробую сделать анализ - "Из чего сделана лента в ФБ?". Это покажет из чего состоят люди.

Во первых лента состоит из пустоты! Да, на  90% состоит из ненужных сообщений....  Типа еда перед пожиранием, потом кошечки или собачки или младенцы и тд (питомцы), машины (у мальчиков), у девочек ногти или прически или одежка или мордочки, потом фото детей, мой(моя) любимый(ая) в разных позах. Молодящиеся тётеньки желающие скрыть свой возраст (обязательно надо подписать, как она молода). Отдельная категория отдых, пляж, горы, отпуск. Для тех, кто не достиг ума или 20 лет обычное дело: селфи (самофото)- сфотографируй тело пока не достиг ума :) . Далее застольные события из личной жизни (или из жизни еды): свадьбы, дни рождения или застолья (посмотрите как мы жрем). Потом разное видео: музыка, интересное, поучительное, смешное или розыгрыши.

Оставшиеся 9,99%  из ленты, где появляются редкие мысли (не собственные мысли, но мысли других): новости,  ссылки на видео новости, демотиваторы, политические (антиСША, или антиРус, антиУкр, антиПутин, антиХунта), потом ссылки на проповеди или цитаты из Библии или цитаты умников. Или голый PR (если ты пастор или служитель), деловые (духовные) встречи с другими пасторами, такое ощущение, что некоторые путешествуют, чтобы встречаться с другими пасторами и сфотаться, и в ленту.

Остался 0,01%

Обычно Я ИЩУ ЭТОТ- 0,01% - Мысли рожденные человеком лично! И почти не нахожу. Сегодня такое утро. Научился просматривать ленту на высокой скорости. Сегодня в ленте пусто (хотя сообщений валом) ... Поэтому решил написать этот пост. Почему у большинства людей посты не вызывают мысли или "рассудительного знания"? Думать стало трудно? Говорят, что когда человек перестал читать книги, его мозг начал умирать, когда он начал смотреть телевизор - его мозг окончательно умер. Читая происходит чудо - ваш мозг работает создает образы, а когда смотрите кино или тв - мозг не работает он в спящем режиме. Я думаю, что 90% людей просто беспробудно спит ... каждый день дремлет и просто кидает ссылки в свою ленту. Где ваши мысли друзья?

Если согласен, то ЛАЙКНИ и ПОДЕЛИСЬ этим постом.

Blog post image

PS Я не говорю, что лично я никогда не публиковал "пустые" сообщения. Нет и я тоже делаю это, ведь так легче - просто кинул ссылку на умность и пусть думают, что я думающий. Может эта заметка, тоже хочет показать, что я имею мысли....  Уххх не знаю, что и думать.... :)
Так лего спать всю жизнь... Но вы бодрствуйте и молитесь...

Blog post imageПосле публикации этого сообщения у меня из "друзей" в ФБ удалилось 12 человек. Наверное это кто-то из 90%, в очереди на позицию "друга в фб" у меня более 2000 человек. Люди входят и выходят. К сожалению фб не дает разрешения иметь более 5000 "друзей".

1
211
0