Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:54, 04 мая 2010

первый личный отчет - Iron man 2

Будучи поклонницей Марвеловских комиксов, не пойти на этот фильм я просто не могла. Самой главной задачей было выбрать подходящее время и день, чтобы никто не мешал фразами из зала с набитым ртом, запахом пива и чавканьем. Такой день и время было найдено и вуа ля, я на фильме.

Раздутый до пафоса нарциссизм Тони, в роли красавчика Роберта Дауни младшего, может вызывать только довольную улыбку, и отнюдь не смотрится навязчиво, а даже где-то зависть пробивается, что взрослый человек не убил в себе талантливого ребенка, более того он ему потакает.

Микки Рурк в лице "того еще злодея" оказался очень кстати, только не похож совсем на русского злодея, а как раз даже очень американского, с любовью к попугаям и эффектны выходам на арену.

Много экшна, адекватный юмор, сносный перевод. Ах да! Скарлетт Йоханссон в роли двойного агента и тройной дряни (кажется так), вся она смотрится как один сплошной секс: что в мире что в войне. не буду спойлить в каких именно моментах: думаю там сами все увидете.

вообще,я совершенно довольна той идее,которую для себя поняла. когда ты делает что-то что тебе очень нравится, и когда вообще делаешь то что хочешь, всегда будут те которые недовольны. Тони Старк (герой) живет играючи, он как бы заигрывает с каверзами судьбы и даже смертью. И его она прогибает, но она же и дает надежду. Это человек - жизнелюб и большой шутник, который умеет посмеяться над своим раздутым эгом и ошибками. Для меня это очень ценные качества.

мой вердикт: must watch. go again.

0
349
3