Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:30, 04 мая 2010

Всё будет хорошо!

2010 год у меня очень бурный и насыщенный. Со мной произошло за эти 4 месяца столько событий сколько не происходило за последнии 2 года.

После богатого на праздники и прятные события января начались мои кошмары. Потеря работы. Финансовое положение скатившееся до нуля. Проблемы, по сравнению с которыми все мои слезы, что были пролиты до того дня показались каким то пшиком. Астана-Алмата, в которых я не была уже по несколько лет. Судебное дело, которого избежать удалось чудом. Огромный долг, не мой, но который пришлось взять на себя (так сложились обстоятельста). Открытие своего дела. Приглашение на работу в Астану. И еще куча менее значимых событий, приятных и не очень….

А самое главное - у меня всё хорошо и я очень счастлива.

Я вообще живу с мыслью, что – «Все, что ни делается – делается к лучшему». Я верю в светлое будущее. Я знаю и надеюсь, что как бы мне не было плохо, завтра все будет хорошо. У меня есть 2 ноги и 2 руки, у меня есть родные и близкие, у меня есть голова на плечах, и есть желание жить, работать, любить, улыбаться. И только лишь ради этого, думаю, не стоит опускать руки.

Как мне однажды сказали: Из каждой ситуации есть, как минимум, 2 выхода – ничего не делать и делать хоть что-нибудь. Предпочитаю – действовать!

Чего и Вам советую.

 

 

0
243
2