Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:26, 21 ноября 2014

Как быстро стать успешным бизнесменом, или быстрое превращение Марика в Маке...

Получила целых два документа, подтверждающих то, что сотрудники сбившись с ног, в поте лица, разыскивают теперь уже, обвиняемого Жумагулова М. 30 октября 2014 года он был объявлен в розыск по Казахстану, а 6 ноября 2014 года- в межгосударственный розыск.Пока его "активно ищут", он коротает время на сайте одноклассников. Время даром не теряет: приобрел 209 друзей, создал 41 заметку. Вот я и задумалась. О чём же вещает своим друзьям Жумагулов?... Очевидно проводит бизнес-тренинги или мастер-класс, обучая друзей азам успешного бизнеса.

Blog post image

Розыскные мероприятия, как и всё ранее происходящее, с уголовным делом и следственным процессом, отличаются особым изыском. Жумагулова М. ищут особым способом: он находится в розыскной базе, которая доступна только сотрудникам ДВД.И никто посторонний эту базу увидеть не может, соответственно и проверить тоже не может. Те возможности,которые предоставило государство, для прозрачности ведения следствия, совершенно ни к чему сотрудникам следствия. Это видно из того, что Жумагулов М. отсутствует в розыскных базах на сайтах ДВД СКО, МВД РК, КПСиСУ ГП РК(сайт ген.прокуратуры).На сайте интерпола его так же нет.

Факт отсутствия в розыскных базах, и факт спокойного времяпровождения Жумагуловым М. на одноклассниках, и навели меня на мысль о тренингах.

Как то, в то время, когда мне ещё усиленно обещали погасить задолженность, в порыве откровения, мать Жумагулова (Сапарова К. она же и недооформленный учредитель ТОО должника) поведала интересный факт. (Очевидно предполагая, что это вызовет у меня прилив нежных эмоций и повысит мою самооценку). Сапарова К. мне сказала, что начав работать со мной, её любимый сын Марат, очень быстро превратился из Марика в Маке. Она сетовала, что вот сейчас, когда начались проблемы, Маке опять начал превращаться в Марика. Очевидно, что именно для сохранения такого статуса: "МАКЕ", Жумагулов и "поработал" с теми, кто теперь вынужден обучиться новой профессии- писателя жалобщика, а сейчас занимается подготовкой очередных успешных бизнес-мероприятий. Так как, для дальнейшего сохранения статуса "Маке" следует оставаться на свободе, а при том арсенале уголовных дел, которые заведены на него, очевидно, что это весьма не дешёвое удовольствие.

Подробности ЗДЕСЬ

0
282
0