Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 21 ноября 2014

Гастрономические заметки | VIP-комната в Pinta

Blog post image

Вчера узнал, что в Pinta по Ауэзова есть VIP-комната с караоке на 2 микрофона.

Комната рассчитана на 6-8 человек.

Blog post image

Напротив большого телевизора расположен 1 кожаный диван, стол и стулья. 2 больших каталога песен радуют обилием ретро хитов. Есть песни на казахском.

Blog post image

Заказал ведро с крыльями, в подарок получил 3 литра пива. Я писал ранее в группе об этих крыльях. Мне они нравятся. В следующий раз возможно закажу креветки.

Blog post image

Из закусок к пиву попробовал Triple crunch с говядиной и Crispy Roll с курицей. Сейчас на них акция, в подарок 1,7 литра пива. Эти хрустящие блюда вполне хороши ценой и порцией пива. Подаются блюда с соусами. Crispy Roll с курицей мне запомнился больше более хрустящей внешностью и более вкусной начинкой. Тут уже на любителя.

Был не один, увлеклись караоке так, что ведро с крыльями стало немного остывать)

Blog post image

VIP комната вполне хороша для небольших компаний. Да и для пар мне кажется идеальный вариант. Петь публично особо не люблю, так как не особо радует голос) А тут отдельная комната, мило и интимно, особенно если приглушить свет! Кстати, как вариант, было бы здорово предлагать тут парам свечи) Пиво и свечи конечно на любителя, но думаю вариант интересный) Конечно, в баре есть и другие крепкие напитки.

Blog post image

13 февраля 2016 г.

 
0
388
0