Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:26, 20 ноября 2014

Xiaomi готовиться покорить рынок «умных» часов

Blog post image

Китайский производитель смартфонов, компания Xiaomi готовиться покорять новые горизонты. Не так давно, молодая компания невероятно плавно вписалась в ряды восточных брендов, ориентированных на производство мобильной продукции. Сегодня же, команда основанная Лэемом Цзюнем, стремиться вперед, оставив далеко позади многих мировых «гигантов» мобильной индустрии.

Третий по величине производитель в мире, а также один из основных популярных брендов в Китае-все это далось Xiaomi далеко не сразу. Высокая конкуренция, стабильный рост, и вот сейчас, компанию из Поднебесной можно поистине назвать специализированным производителем продуктов высокого класса.

Буквально на днях, стало известно, что компания не намерена останавливаться на достигнутом и собирается проверить свои силы в производстве «умных» часов. Стоит отметить, что Xiaomi имеет опыт в подобной сфере. В этом году китайский бренд уже успел анонсировать свой первый фитнес-браслет Mi Band. На популярном сервисе YouTube можно увидеть видеоролик, на котором Хьюго Барра, бывший вице-президент Google по продуктам Android, а сейчас глава Xiaomi по глобальному продвижению, коротко рассказал о процессе создания «умных» часов.

"Вы бы удивились, если бы увидели все те вещи, с которыми экспериментирует Xiaomi", - сказал Хьюго Барра.

Руководство Xiaomi пока проект не одобрило, но по его словам вопрос поставлен ребром и в ближайшие месяцы компания примет окончательное решение по данному направлению. Под видео компания просит оставлять свои комментарии, касаемо функций и особенностей, которые хотели бы видеть пользователи в «умных» часах от Xiaomi. Это уже говорит о серьезных намерениях китайского бренда основательно взяться за реализацию данного направления.

3
321
0