Yvision.kzYvision.kz
kk
1
02:05, 20 ноября 2014

Samsung Electronics выходит на В2В рынок Казахстана

Blog post image

Инновационные решения для казахстанского бизнеса предложила компания Samsung Electronics на Samsung Business Summit 5 ноября в отеле Rixos Almaty. Уже сейчас Вы можете оценить первые снимки этого уникального события в казахстанском мире бизнеса и технологий - https://vk.com/samsungkazakhstan?z=album-55553348_205651993

Для участия в бизнес-саммите зарегистрировались более 1000 участников и представителей 11 стран мира. Участие в мероприятии приняли руководители высшего и среднего управленческого звена ключевых государственных структур и корпоративного сектора, а также системные интеграторы и квалифицированные специалисты IT-отрасли. Форум предоставил всем им уникальную площадку для ознакомления с новейшими бизнес-решениями, а также для обсуждения перспектив их эффективного применения в своей бизнес-среде.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

«Роль технологий в бизнесе меняется, и это уже не просто служба поддержки, –подчеркнул президент компании Samsung Electronics Central Eurasia господин Сын Сик Чой. – Технологии входят в основу бизнес-моделей и способны изменить модель вашего бизнеса. Только те компании, которые применяют инновационные подходы к работе, добиваются реального успеха».

В качестве спикеров на бизнес-саммите выступили топ-менеджеры из различных отраслей экономики, в частности:

  • Касымов Гани Есенгельдинович – председатель Совета по защите прав предпринимателей Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан.
  • Чаминдра Ленава – вице-президент по вопросам информационных технологий и развития электронного бизнеса авиакомпании Air Astana.
  • Жагипаров Нурлан Толеужанович – управляющий директор АО «Казкоммерцбанк».
  • Курмангалиева Бикеш Кайдаровна – заместитель председателя правления АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде».
  • Токжанов Ауельбек Турсунович – советник ректора Казахского Национального университета имени Аль-Фараби.
  • Толкунов Болатбек Валерьевич – главный технический директор АО «АЛТЕЛ».

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Формат бизнес-саммита уникален тем, что в программе, помимо информативной теоретической части, были продемонстрированы модели инновационных решений, в том виде, как они работают на практике. Технологическое будущее становится реальностью: привычные пластиковые карты заменят NFC-технологии и мобильные кошельки в смартфонах, печать документов становится экологичной, защищенной и больше не требует проводов, школьники лучше осваивают уроки с помощью интерактивных учебных решений, в общественных учреждениях можно получить любую нужную информацию с помощью специальных инфо-киосков и многое другое. Все это –благодаря техническим разработкам, от мобильной системы защиты корпоративной информации KNOX и решения для проекта E-learning до IT-решений, таких как высокотехнологичные UHD-мониторы для работы UD-970 и SD-850 и элегантного гаджет-решения Samsung Tab Activ.

В специальных демо-зонах участники саммита ознакомились с решениями Samsung, адаптированными для различных сфер деятельности.

CINEMA

Blog post image
Обновляйте контент и меняйте расписание фильмов за считанные секунды даже на расстоянии! Позвольте зрителям самим бронировать билеты на выбранный фильм при помощи сенсорных дисплеев. Ваши посетители непременно оценят инновационный подход, созданный для их комфорта. Удобный менеджмент и невероятно яркая передача изображения – вот что отличает видеодисплеи Samsung.

FASHION BOUTIQUE

Blog post image

Blog post image

Blog post image
Высокая мода в вашем магазине! Видеодисплеи с диагональю 85 см перенесут ваших посетителей на лучшие мировые фэшн-показы и продемонстрируют последние творения известных модельеров. Интерактивные столы с сенсорным покрытием исполняют роль ненавязчивого консультанта, позволяют самостоятельно изучать ассортимент магазина и уточнять интересующие вопросы. Интерактивное зеркало со встроенной камерой заметно упрощает процесс примерки и дает возможность увидеть свое отражение с любого ракурса.

BAR
Отныне процесс выбора и заказа блюд становится технологичнее и проще! Благодаря видеодисплеям Samsung ваши посетители могут самостоятельно отправлять запрос на кухню и получать его мгновенное подтверждение. Кроме того, используйте SMART Signage ТВ для анонсирования акций и горячих предложений.

HOTEL

Blog post image

Blog post image

Blog post image
Поднимите уровень гостеприимства до невиданных высот с решениями от Samsung. Гостиничные телевизоры, система интерактивного телевидения Link Synk (Reach), воспроизведение контента с вашего устройства, управление номером с совместимого устройства под управлением Android, цифровая регистрация на стойке ресепшн – все это оставит самое лучшее впечатление у ваших клиентов.

SMART OFFICE: CEO ROOM & CONFERENCE HALL

Blog post image

Blog post image
Samsung предлагает уникальное решение для проведения видеоконференций и деловых переговоров. Видеостена позволяет одновременно транслировать различный контент и обеспечивает высокий уровень передачи и воспроизведения информации. Вы можете единовременно консультироваться с непосредственным руководителем, изучать последние данные и проводить голосования даже дистанционно. В случае необходимости видеостена также может передавать целостное изображение.

SMART BANK

Blog post image
Электронные панели содержат всю необходимую информацию о банковских инструментах, курсе валют, а также последние экономические новости и многое другое. Благодаря этому ваши посетители перестанут считать минуты, сидя в очереди, и смогут извлечь из длительного ожидания максимальную пользу. Интерактивный стол с сенсорной поверхностью также предоставляет посетителям новые возможности и позволяет выходить в Интернет в любой удобный момент.

SECURITY ZONE

Blog post image

Blog post image
Системы визуализации в ситуационных, аналитических и диспетчерских центрах подразумевают получение надежной информации в режиме реального времени круглосуточно и 7 дней в неделю. Кроме того, Samsung понимает высокую важность надежного хранения конфиденциальной информации. Комплексное решение по защите мобильных данных Samsung KNOX обеспечивает безопасность корпоративных данных и приложений, не допуская постороннего вмешательства. Обратите особое внимание на защищённый планшет Galaxy Tab Active. Он обладает влагоустойчивой и противоударной защитой, также отвечающей за сохранность ваших данных.

SAMSUNG SCHOOL
Создайте более интерактивную среду обучения и действительно вовлеките учащихся в процесс с помощью решения Samsung Interactive White Board. Данное решение состоит из интерактивной доски, ПК преподавателя, планшетов/ноутбуков учащихся и программного обеспечения. Электронные доски Samsung сочетают простоту школьной доски с мощью компьютерных технологий и прекрасно подходят для разнообразных учебных мероприятий и презентаций. Наше решение обеспечивает полное управление учебным процессом со стороны преподавателя: мониторинг устройств студентов, назначение докладчика, блокировка-разблокировка приложений, взаимодействие со студентами.

TRANSPORTATION ZONE

Blog post image

Blog post image
Для постоянно загруженных терминалов аэропортов и вокзалов нужны четкие и удобные дисплеи и информационные киоски, способные надежно и точно отображать информацию в режиме реального времени. Противоударные дисплеи из сверхпрочного стекла, созданные специально для остановок и мест массового скопления людей, позволяют смотреть маршруты и расписание общественного транспорта.

СИСТЕМЫ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ

Blog post image
Для решения задач по всему миру Samsung разрабатыва­ет оптимальные системы кондиционирования, которые обеспечивают надежное качество и высокую произво­дительность. Новейшие технологии рассчитаны на повы­шение комфорта пользователей. Кондиционеры Samsung делают вашу жизнь не только удобной, но и приятной.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ И МЕНЕДЖМЕНТА ДОКУМЕНТАЦИИ

Blog post image
Компании малого и среднего бизнеса нуждаются в клиентоориентированных технологиях по организации рабочего процесса, которые бы отвечали их особенно­стям в документообороте и в то же время обеспечивали высокую безопасность и продуктивность. Ввиду того, что малый и средний бизнес обычно испытывает не­хватку ресурсов, гибкая ценовая политика, подходящая их бюджету, является высокоприоритетной. Samsung Business Core Printing Solutions предусматривает необ­ходимый комплекс предложений по созданию нераз­рывного рабочего процесса. Преимущества включают повышение производительности и безопасности, сни­жение стоимости, простоту в использовании и упро­щенное техническое обслуживание. Новые решения для печати Business Core Printing Solutions доступны в двух пакетах: Business Core Document Management Pack и Business Core Output Management Pack.

Вы можете поделиться своим мнением об этом и многих других акциях Samsung в Казахстане на наших страничках в социальных cетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

 
1
1198
0