Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:24, 04 мая 2010

Без чего она не может

 

Вот захотелось послушать.

Наушникам пришел полный капец. Из-за того что часто слушаю музыку, на полгода не хватает. Провод не выдерживает. Сегодня на парах так захотелось Нойза или Земфиру послушать, не вышло.

 Да и препод суровый. и как мне кажется он меня недолюбливает (и как меня можно не любить?))), а может он со всеми грубоват, но в общем раздражать затычками в ушах не стоит. Мне ему еще экзамен сдавать.

Что-то собиралась про вчерашний день писать, но хорошего настроения как не бывало.

Итак, сегодня я сорвалась. Около трех или даже больше месяцев покупала кофе домой, так как пью в день по 5 чашек. Только в универе в автомате или столовке брала, а сегодня подумала да ну его нафиг. Достало. И вот 3-я чашка. Дорвалась...

Итак ювоголик, интернетоголик (интернетоманка или как это назвать можно) и кофеманка в одном лице. Вроде это не смертельно (?)))

"Рыбу очень просто убить, лишив того, без чего она не может".

Только наушников так не хватает. Ночью на ютубе не посидишь и по дороге музыку не послушаешь. До выхода "Последнего" альбома Нойза надо успеть их взять. Астанчане не подскажете где взять лучше? И какие чтоб попрочнее?

Начала смотреть фильм  "Пипец". Пока на паузу нажала. Что-то обещанного мегаугара за час просмотра замечно не было или у меня настр настолько плохой? Хехе, с Пипцом по жизни (это я сейчас про учебу думаю). Надо ботанить. Препод не дает толком возможности списывать. Да и я в этом не мастак. В школе как-то не требовалось, а сейчас вот учиться приходится.

Мда, это печально)))

0
183
8