Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:09, 03 мая 2010

Ученные пихают в мозг всякую чушь........

<<Исследования доказали, что к столкновению на дороге может привести не только телефон или не вовремя прикуренная сигарета, но также слишком продвинутая аудиосистема и даже автомобильный навигатор. Ученые постоянно обнаруживают все новые и новые опасности для людей, управляющих автомобилем.>>

Если докопаться до сути каждого дело, то во всех есть опасность. Жизнь сама построена на опасности, человек каждую минуты своей жизни подвигается к опасности. Например все мы переходим дорогу на местах не отмеченными полосами (не надо говорит нет=)) ) - это уже опасность, первый раз повезло второй и так далее. Но может в один прекрасный день придет конец этим везением и ты в лучшем случае окажешься в больничной койке может быть и Там. Альпинист не правильно прицепил карабин - это для него почти конец. Все мы каждый день рискуем своей жизней, не подозревая об этом. Опасность везде и всегда будет преследовать любого человека.

Думаю что все эти правил придуманные иностранцами полная чушь, человек сам хозяин своей жизни. У человека никогда не отнять свободу выбора. Лишь от наших собственных выборов зависит наш сегодняшний день. Правильный выбор залог нашего жизни.

ps: Будьте хозяевами своей жизни.

0
227
0