Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:54, 03 мая 2010

РУН НЩ!

Заголовок был задуман как Хэй Йо! на англ. но не удалось, так как мне было лень менять язык и переписывать. вот. Думаю мой первый пост был не всем понятен, точнее никому не понятен. постараюсь сделать второй по нормальному, хотя мне самой в это с трудом верится.

Что я могу сказать... посты вообще не для меня, т.к я осенама осенама ленивыйнама челавек!

написала превиоус предлжение и зашла в твиттер... зафоллоуила мишель родригес. Она классная.)) и твиттер по ходу классная штука.. скоро я тоже стану твиттерянином))) кулме досына, келер басына) (для тех кто не понял последнее предложение, переводить не буду, на то есть переводчики и словари. на худой конец бабушки  и дедушки)

Слушаю вконтакте запись "мужчины всегда возвращаются"... Алиса Шер... хз кто это. но голос у нее гипнотизирующий.. думаю, а правда мужчины возвращаются? вот недавно положила на одного из этих мужчин их достоинство. Слишком много думаю, слишком много накручиваю... ХУАТИТ!! да да. именно хуатит, а не хватит. это не ошибка. Любила ли я его? думаю нет. Хотела? нет. Тогда нахуя он мне? и какого хуя у меня болит сердце?

 

вот... пршла та дура ГНОМ. допишу потом))

0
232
2