Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:06, 03 мая 2010

Хреновая публика в Алмате.

Какая же у нас хреновая публика в Алмате. Я не знаю коренные ли такими стали, или были, или просто какие-то долбоебы понаехали.

Это осознание пришло, когда я не один раз побывала на всевозможных концертах. Какой-то пьюще-жрущий народ с девизом - Мы заплатили деньги, пой сука!

Помню в прошлом году приезжал на концерт Валерий Меладзе. Человек достойный уважения, за то что пел вживую, дружелюбно настроенный, он позволял фотографироваться с ним любой домохозяйке, подбежавшей к нему с цветами. И вот когда третья поклонница подбежала, начало злобное мычание толпы. Пой! Че фотографируешься?!

ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

Так стыдно за свою братию не было никогда. Люди заплатившие по 30 000 за билет просто молчали, в то время как задние ряды, отдав по пятерке как будто с цепи сорвались.

ГОСПОДА, ЕСЛИ ВАМ ТАК ЖАЛКО СВОИХ ДЕНЕГ, НЕ ЛЕГЧЕ ЛИ ДОМА ПОСМОТРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ?

Ну зачем приходить, качать свои какие-то ебанутые права и позорить тем самым если не страну, то город?

И это не единственный раз, когда такие быдла начинают выносить мозги всем с кем находятся рядом. Где вас таких растят? Откуда вы беретесь?

В мае снова иду на концерт, и снова будет это освистывание исполнителей, гудение каких-то "пацанов" выжавших по десятке с кармана, и думающих что в этот вечер они боги... Да, нихуя вы не боги.

0
238
9