Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:12, 02 мая 2010

Железная рубашка

Смотрел много передач про восточные единоборства. Так везде люди набивают тело такая набивка называется (железная рубашка). многие изпользуют буковые палочки ктото из другого дерево вот я и начал их искать. Так и не нашел))) но как то наткнулся на статью в журнале что набиваться можно и простыми электродами обматав нужное количество электродов с одной стороны изолентой чтоб было удобней и начать бить тело но как это сделать правило?

 

Методики существуют различные. Но базируются они на одном принципе. Реулярность и постепенность. Начинают с массажа (руками) для того чтобы по возможности убрать "петли" капилляров от ребра голени в сторону мышцы.. Затем приступают к накатке самой кости круглой палочкой... По мере того как голень начинает привыкать и болевые ощущения снижаются круглую палочку заменяют палочкой восьми потом шестигранного сечения..
И только после этого приступают к набивке, сначала по ровной поверхности большей площади, затем по меньшей. И конечно нужно делать перерывы для восстановления

 

Но не стоит забывать! Как и во всем переусердствовать в  этом не стоит!!! дабы уберечь себя от травм!!!

С/у BADAL мысли вслух

0
340
1