Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:14, 15 ноября 2014

«Умные» часы Asus ZenWatch доступны для заказа на Google Play

Blog post image

Приобрести «умные» часы теперь можно и через онлайн-магазин Google Play. На днях новинка Asus ZenWatch стала доступна для заказа по весьма доступной цене в $199. За достаточно скромную сумму клиентам предлагается также выбор цвета ремешка из черной или коричневой кожи. Корпус аксессуара выполнен из нержавеющей стали, в списке которого также значится защита IP55. Особенностью новинки считается качественно выполненный, изогнутый дисплей, который в свою очередь обзавелся стеклом Gorilla Glass третьего поколения. В качестве платформы установлен специализированный Android Wear.

Не обошлось и без ряда особенных функций, на сегодняшний день присущих лишь производителю из Тайваня. Особенно уникальны такие возможности, как разблокировка сопряженного смартфона или планшета касанием дисплея часов и установка беззвучного режима накрытием экрана рукой.

Начинка Asus ZenWatch также весьма нескромная. Часы получили 1,63-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 320x320 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 на тактовой частоте 1,2 ГГц, 512 МБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятор на 1,4 1,4 Вт·ч. Для совместимости необходима работа смартфона на Android 4,3 или более поздних версиях.

ZenWatch является первым носимым устройством Asus, работающим на Android Wear и созданным в партнёрстве с Google. Asus ZenWatch - это изысканные часы, которые работают в паре с Android-смартфоном, предоставляя полезную информацию, когда она наиболее необходима, а также служат в качестве трекера физической активности.

0
499
6