Yvision.kz
kk
4
04:54, 14 ноября 2014

Быть ALPHA значит выигрывать!

Blog post image

20 премиум-смартфонов из золотой лимитированной коллекции Samsung Galaxy Alpha были заявлены главными призами в грандиозном розыгрыше в честь 20-летия Альфа-Банка в Казахстане!

Имена первых победителей уже названы, но у Вас все еще есть реальный шанс выиграть один из новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy Alpha!

Условия простые:

  • С 20 сентября по 20 декабря 2014 года поставьте лайк/like этой страницы и подпишитесь на получение уведомлений.
  • Пришлите свое фото или короткое видео к посту о конкурсе с хештэгом #alfalike (опозновательная фраза конкурса). На фото или видео обязательно должны быть изображены вы и надпись «Альфа-Банк».
  • Сделайте репост конкурса на свой странице, напишите, что участвуете в нём.

Логика жюри Альфа-Банка проста: новые флагманские смартфоны премиум-класса достаются казахстанцам, которые пришлют самые интересные и креативные фото (видео). Дополнительное, но не определяющее преимущество получат те участники, чье фото/видео понравится наибольшему числу людей (наберет наибольшее число «лайков» репостов, комментариев).

Подробнее о смартфоне Samsung Galaxy Alpha:

http://www.samsung.com/kz_ru/consumer/mobile-phones/mobile-devices/smartphones/SM-G850FZDESKZ

Подробнее о розыгрыше Samsung Galaxy Alpha:

https://vk.com/alfabank_kz?w=wall-74044628_1696

Кроме того, Вы можете поделиться своим мнением об этом и многих других акциях Samsung в Казахстане на наших страничках в социальных сетях: на Facebookв Вконтактев Twitter и Instagram.

 
4
597
0