Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:23, 13 ноября 2014

Почему стоит потратить деньги на фотокурсы

Да, не спорю, реальность такова, что всему можно научиться в Интернете. Можно закончить университет через Интернет, в сети можно познакомиться и общаться. Мне в комментариях писали, что я зря трачу деньги на курсы по фотографии, что всему можно научиться, читая статьи. Были несколько довольно грубых комментариев относительно моих умственных способностей из-за того, что я сама не могу научиться фотографировать.

Blog post image

Но я все равно пошла на курсы. И ни разу не пожалела. То, что я два часа два раза в неделю хожу на курсы, поднимает мне настроение. Довольно непростые домашние задания заставляют меня много гулять по городу и искать интересные места. Я познакомилась с новыми людьми, они все веселые и очень умные. Все те, кто со мной в группе, или магистры каких-нибудь наук, закончившие зарубежный вуз, или амбициозные студенты-журналисты.

Blog post image

Мне нравится, что мы занимаемся в настоящей студии. Мы узнаем новое на каждом занятии, мы разбираем ошибки. У нас совершенно потрясающий преподаватель Ержан Курманбай(можете его прогуглить), который просто влюблен в свою профессию. Обаятельный и жизнерадостный, он вдохновенно говорит об искусстве фотографии. Счастливый человек, нашедший свое призвание.

Blog post image

Мне нравится, что мы можем дурачиться на занятиях, когда устаем. Вчера, например, мы рисовали светом. Было очень интересно и весело.

Blog post image

Все те, кто сомневался стоит ли идти на курсы фотографов - не сомневайтесь. Да, мы не станем профессиональными фотографами, но ведь у каждого должно быть хобби? Хотя бы у моей семьи всегда будут хорошие фотографии. Я думаю, у каждого должно быть что-то для души, а мне занятия фотографией доставляют удовольствие. А разве не это главное?

P.S. Все фотографии мои. На фото замечательная модель Юлия. Для тех, кто тоже хочет пойти на курсы, кидаю ссылку на сайт. Цену за курсы уточняйте.

0
475
0