Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:30, 07 ноября 2014

OnePlus вслед за Xiaomi: количество проданных китайских смартфонов OnePlus One достигло отметки в 500 тысяч

Blog post image

В 2013 году часть специалистов китайской компании OPPO покинула свои посты, с целью образования совершенно нового подразделения, способного конкурировать своей продукцией с большей частью участников китайского мобильного рынка. Тогда практически было невозможно предположить, что молодая команда, вдохновленная идеей собственного роста и развития, спустя какие-то полтора года сможет удивить своей результативностью, качеством и огромным стремлением завоевать расположение рынка.

Сегодня, качественный смартфон компании OnePlus знает весь мир. OnePlus One, а именно так и называется гаджет компании, изначально не являлся предметом обширных продаж и доступен был при получении официального приглашения. Однако, это не помешало компании озвучить не скромную цифру количества реализованных флагманов. 500 000 экземпляров, и это лишь только начало. Соучредитель компании Карл Пей на днях дал интервью Forbes, где подтвердил количество проданных гаджетов, а также поделился намеченными планами на конец 2014 года. По его словам руководство OnePlus намерено достигнуть отметки в миллион до конца текущего года. Амбиции молодого производителя имеют основу, а возвращение системы предварительных заказов поможет увеличить реализацию как минимум в двое.

Любопытно, что компания делает большую ставку на систему «предварительной продажи», что тем не менее гарантирует ей прибыль уже достаточно продолжительный период времени. Предзаказ можно будет оформить с 17 ноября, именно на этот день и намечен очередной старт продаж достаточно популярного сегодня флагмана OnePlus One.

1
438
2