Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
04:53, 13 ноября 2014

Некоммерческий блог о... #5. Linkin Park

Добрый день, дорогие читатели!

Как вы уже могли понять, следующий пост будет о моих музыкальных предпочтениях, но я не собираюсь восхвалять музыку группы, а хочу рассказать вам о моём первом концерте Linkin Park!

Blog post image

Удачное стечение обстоятельств и вот я уже в городе Гамбург, Германия, чуть ранее я купил себе билет на концерт и ждал 10 ноября почти как Второго Пришествия. Но о концерте немного попозже.

У группы невероятно большая поддержка во всем мире, но особо хочется выделить фан-группу LPUnderground, с которой группа работает постоянно, проводит встречи, саммиты и многое другое.

И у этой группы много преимуществ, одним из которых я смог воспользоваться.
Лотерея на посещение Meet and Greet с участниками группы Linkin Park.

Как она работает?

Если у Вас есть билет и вы участник фан-движения LPUnderground (цифровая версия подписки стоит всего 20$ в год.), Вы можете принять участие в лотерее за пару недель до концерта.

А теперь хронология событий после этого:

8 ноября я получаю подтверждение о том, что меня выбрали на M&G вместе со всеми правилами этой "церемонии". Счастью не было предела.

10 ноября пришло подтверждение о месте и времени встречи фанатов.

18:30. Место проведения заполнено полностью, как я узнал потом, все билеты проданы и этому очень рада группа.

18:50. Нас (всех выигравших в лотерее (около 30 человек)) встретили участники фан-группы, проверили по спискам и повели в подтрибунное помещение, где нам еще раз объявили правила (фотографии не делать, не обниматься, не целоваться и др.). И тут к нам выходит Джо Хан, все его приветствуют, он раздает автографы и уходя, совершенно серьезно говорит "Sorry, the show is canceled".

19:10. Мы делаем общее фото с группой и образовываем что-то вроде круга, чтобы все члены группы смогли подойти к каждому, они здороваются, спрашивают как дела, благодарят за то, что пришли и задают всякие разные вопросы. Ведут себя очень просто и на самом деле рады, что мы тут. А как мы рады, чувствовали, наверно, все по тому, как мы "светились".

Хочется добавить, что я подарил Майку (Майк Шинода) футболку с надписью "We are not bore ad" и сказал, что я из Казахстана. Подарок ему понравился, и он начал показывать его другим участникам группы.

Надеюсь, этот подарок как-нибудь повлияет на их приезд к нам в страну.

Когда в Казахстан, Майк?

Все это, к сожалению, продолжалось минут 15-20 и нас вывели в зал, где будет выступать группа. Хоть у меня и было сидячее место, я решил остаться в фан зоне, где все стоят, и не пожалел.

Концерт был взрывной.

Музыканты "общались" с публикой и устроили настоящее шоу. Сюрпризом было исполнение Майком композиции его собственного проекта "Fort Minor" "Remember The Name". Хоть он и связан с новым альбомом группы "The Hunting Party", были исполнены очень много всем известных старых песен "Numb" , "Somewhere I belong", "Bleed it out" и др.

Слушайте любимую музыку и пусть Ваши мечты сбываются!

P.S. "пару" видео с концерта можете посмотреть у меня в инстаграме (подписываться не обязательно, всё открыто) instagram

P.P.S. в прошлом посте я рассказывал о книге "Как научиться рисовать за 30 дней".
Всем желающим получить электронный вариант книги могу отправить на почту английский вариант.

Оставьте ваш адрес электронной почты в комментариях и книга будет у вас.

5