Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
04:00, 03 ноября 2014

Интернет изменил меня!

Всем привет - это Макс!

Можно сказать, что за эти 5 лет интернет кардинально изменил всю мою жизнь.

Все началось с того, что в наш маленький городок провели широкополосный доступ в интернет и я просто не вылезал из него. Все свое свободное время от работы я проводил за компьютером.

В то время, когда многие из моих друзей и знакомых просто использовали интернет для развлечений и общения, я искал полезный контент для саморазвития, начиная от интересных статей, заканчивая видео-уроками и т.д. Интернет открыл мне глаза и дал много возможностей для самореализации.

Как раз в то время мы с другом и сняли знаменитый ролик про работников связи. Используя все возможности интернета, мы постарались, чтобы как можно больше людей увидело наш ролик. И получилось так, что за один день мы стали звездами интернета. Думаю, что с этого все и началось. Я очень сильно заинтересовался возможностями интернета и всегда хотел выжить из этого как можно больше.

Следующие 5 лет я просто не мог представить свою жизнь без интернета. Ведь сейчас весь мой заработок зависит только от него. Так же в сетях всемирной паутины я нашел свою любовь и женился на ней.

Всегда используйте все, что у Вас есть только во благо и Ваши мечты сбудутся ;)

С уважением, Макс Акпаров!

Blog post image

Фото с первой ювиженки)))

5
434
4