Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-6
23:46, 29 октября 2014

Детское общество

Великовозрастного мальчика устроили в детский садик и сразу в подготовительную группу при средней школе. Дети с его группы научили правильно кушать, ходить в туалет, мыть руки – короче всеми навыками жизни детского сада. Так как ребенок был взрослым и немного мудрым, по сравнению с его однокашниками, он начал собирать вокруг себя коллектив, хотя уже коллективы к его приходу были. Как только собрал вокруг себя несколько ребят и пару девочек, он об этом объявил всему детскому саду, в числе школе, подсунув директору совместный рисунок танка. Коллектив он свой назвал «Великие студенты», а тот, кто в его коллективе - назвал «студенты». Дружный коллектив получился. Но вот цели у всех разные. Одни хотели дружить и подчинятся со старшим и мудрым наставником, кто-то надеялся на то, что его больше начнут угощать конфетами. Ребята в коллективе начали подсказывать своему лидеру: «Давайте это к себе возьмем?», «У этого пацана всегда есть жвачки – надо с ним дружить…», «А этот ест козюли…», «А этот любимчик воспитателя…», «…с этими ребятами лучше не дружить – они сильно трясут письками в туалете…», «Может возьмем красивых девочек».

Blog post image
Великовозрастный мальчик объявил общенародный конкурс: «Лучший воспитанник детского сада – его друг», «Лучший ученик школы – его друг», «Лучший красавчик – лучший его друг», «Лучший студент – его друг». Победителям он будет вручать конфеты, которыми угостила его бабушка этим летом в ауле. 
Естественно многим коллективам и детям его движения не понравились. Зачем объявлять всем, в том числе директору и завучу, что он дружит с ребятами и что у них есть коллектив «Великие студенты»? Зачем объявлять конкурсы и включать в номинации детей, которые не хотят этих конфет и не особо хотят связываться с этим детским садом?
Но самое страшное, что ребенок только пришел в детский сад, начал со всеми ругаться, обзываться и самое страшное: плеваться и кидаться какашками. Достается от него многим и не только воспитанникам детского сада, но и школьникам и даже студентам. Единственное, кого он и его коллектив не трогает – это воспитателей и руководство учреждения. И они его не ругают, думая, что став школьником, он избавит школу от хулиганов. 
Страсти накаляются. Всем интересно: «В кого он еще плюнет?»

 
-6
377
7