Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:48, 29 октября 2014

Интернет-Любовь

Доброго времени суток. Хочу поделится историей о том, как интернет изменил мою жизнь. Меня зовут Дидар, мне 23 года, живу в городе Усть-Каменогорск (Восточно-Казахстанская область, работаю на государственной службе.

Интернет появился в моей жизни в 2005 году. В то время чтобы подключится к сети надо было всех дома предупреждать, чтобы никто никуда не звонил так как линия будет занята из-за модема. Для того, чтобы скачать песню которая объемом примерно 4-5 мб надо было набраться терпения и молится о том, чтобы модем не выбило. Это были мои школьные годы. Позже интернет начал развиваться и меняться быстрыми темпами, начали появляться множество социальных сетей, сайтов знакомств, музыкальных сайтов - на одном я даже как-то успел поработать модератором. За последние 5 лет я не представляю свою жизнь без интернета. Все новое, свежее что происходит в мире есть в сетях. А социальные сети-кажется 8 человек из 10 хоть раз зарегистрировался в сети, а 4 человека из 5 ежедневного общаются в интернете. Да что я Вам все пишу о статистике, Вы сами все прекрасно знаете, что за интернетом будущее и нынешнии газеты и журналы далеко позади в этой гонке, как говорится газет это уже Old School.

Интернет изменил мою жизнь в лучшую сторону, открыл много нового в моей жизни. Много друзей появилось в разных городах нашей страны. Самое главное что я хотел рассказать так - если бы не интернет, я бы не встретил девушку в которую влюбился. Интернет подарил мне Большую Любовь, девушку, которую я люблю, человека с которым на протяжении уже 3-х лет, и я благодарен судьбе за то что в тот самый вечер она была online.

 

P.S.: скоро будет свадьба, и своим детям я уже буду рассказывать как познакомился с их мамой не в парке или дискотеке, а на просторах интернета.

1
321
0