Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:41, 28 октября 2014

Цена постоянства

 

Веду прямой эфир из своего эксперимента….Blog post image

Второй день просыпаюсь в 5.30. Я не буду говорить, как это круто. Я прагматик - Это ОПА.

В первый день удалось поспать три часа, и день был достаточно активным за счет того, что отоспалась в выходной.

Второй день я поспала уже больше 5,30 часов и встала через самовыпинывание.  День была в душе как тряпка, на деле вела тренинг с коллегами, вечером вела тренировку по йоге и даже классно получилось.

Спасибо коллеге, Игорю, который отметил важное во мне, прям так и сказал: «Люблю в Светке то, что если она что задумала, то она идет к цели, целеустремленная: 100 счастливых дней ли это, в 5,30 ли вставать 21 день, решила и делает, вот это воля.»

Также мне сказала моя подруга, она же мой йога гуру Саджи: «Ты крутая и если выдержишь 21 день так рано вставать, ты просто будешь круче меня».

Вот так …

А как обычно бывает?  Люди хотя постоянства в хорошем смысле: хорошую работу, хорошее здоровье, хорошую семью, хорошее настроение и так далее. А то, что стоит за этим многие не замечают. Вот какова цена постоянству?  это годы тренировок… это годы, когда ты делаешь каждый день одно и то же, совершаешь монотонные действия, через которые со временем ты и выйдешь на результат, продвинешься вперед или вглубь, как я это называю. Потому что это твое время, твои действия на твоей силе воли, и как следствие твой результат. Как часто бывает, что мы не получаем большего просто потому, что все еще не проработали свою программу. Иногда  человек приходит с «минусом»…ему надо просто выправиться до уровня 0… и только потом подготовиться к более серьезными вещам.  На это уходит много времени, иной раз очень много…

И у каждого есть выбор. Я выбираю просыпаться в 5,30, как и запланировала на ближайшее время. Делать порой одну и ту же работу, делая это постоянно отлично и со временем делать мегакруто. Так же и йога… порой одну программу делаешь полгода… одно и то же, без какого-либо разнообразия, одни и те же упражнения… Зато потом выхожу на новый уровень….

P.S.: фото мое...и опять почти 00.... ложусь спать...

0
297
1