Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:37, 01 мая 2010

О том, как все начиналось...

"Приветсвую Вас ранние птахи! В эфире Радио 31 проект "Утро с блондинкой", у микрофона небрюнетка Ольга Федотова" - приблизительно так, я каждое утро приветсвовала своего слушателя на волнах вышеупомянутой станции. Из эфирного человека (хвала кризису), я превратилась в человека пишущего! И ни капли об этом не жалею. Собственно подстегивая и теша себя мыслью, что за блоггерством будущее, я решилась наконец-то создать в сети собственный дневник. Буду рада если он кому-то понравится, или наоборот, главное чтобы равнодушных было как можно меньше!

Обойдя сегодня пол города пешком, благо погода позволила это сделать, в мой блондинистый мозг закралась весьма мудрая мысль - Масштабы даже самого большого города, неумолимо уменьшаются по мере его узнавания! Приехав из маленького Кустаная в Огромную, по меркам трехгодичной давности, Алмату, я тупо боялась потерятся(!!!) во всех этих улицах, проспектах, скверах, и чтобы добраться куда-нибудь, я реально рисовала на листке подробную схему проезда! Спустя три года, я наконец-то поняла, что значит жить в большом городе и КАК правильно надо ориентироватся на местности, даже страдая при этом топографическим кретинизмом! Впрочем, порой нет-нет, я выдам какой-нибудь перл, типа, отвезите меня на Косманавтов-Байтурсынова, или Шевченко ведь с Виноградова пересекается:)Хе-хе. так что, если встреите в такси блондинку, упорно объясняющую. как проехать на несуществующий перекресток, даю вам почти стопроцентную гарантию - это буду я:)

Впрочем, расскажу о себе подробнее.

меня зовут Ольга Федотова

Родилась 6 апреля 85года в Ростове Великом. Как занесло меня в Кустанай, спросите у родителей.

В школе до девятого класса была отличницей, но далеко не типичной. бантики там, косички, примерное поведение:) оторва еще та была. стабильно каждую неделю ходила на ковер к директору вместе с мальчишками из класса. однажды, помню, даже учавствовала в осквернении большого бюста дедушки Ленина, который стоял в коридоре, возле горшка с фикусом. Самолично нарисовала ему фломастером большую родинку на левой щеке и сережку в ухе. Дооолго потом учителя нам это припоминали! Как мы, малолетки, могли посягнуть почти на святое??!! Но не смотря на все свою взбалмошное поведение, училась на отлично! особая тяга была к языкам и литературе. математику по сей день не знаю:))) но зато могу решить матричное уравнение, если правила подучу:)

После 11го класса, мой классный руководитель пророчил мне будущее журналиста, а я мечтала о радио! о том, как я буду ставить в эфир ту музыку которую захочу, и говорть то, что душа пожелает!

Все мы знаем, если верить в свою истинную мечту, она рано или поздно сбудется! У меня сбылась, на второй день после выпускного вечера, с полуразрушенной вечерней прической я притопала на местную кустанайскую станцию "Барс" на стажировку(может помнит кто из земляков, было такое радио. потом его благополучно прикрыли). Со мной долго не церемонились (коллектив был сгубо мужской), сразу бросили "под танки", сказав лишь какие кнопки на пульте нажимать нельзя! В общем, спустя две недели стрессов, переживаний, мокрых ладошек, трясущихся коленок и очень наивных спитчей (спитч - речь радиоведущего), меня приняли в штат!!! Так я стала человеком, который несет позитив в массы посредством радиоволны!:)

потом была еще одна станция ("Алау"), паралелльно полуторогодичный опыт на ТВ, туда же прицепом закиньте рекламу, копирайт и бессонные ночи... а потом начался новый этап в моей жизни под названием "завоевание южной столицы", звучит конечно пахабно, но именно так любят говорить те, кто уже столицу эту завоевал:)

Теперь вот сама преподаю радиоматерство тем, кто когда-то так же как я мечтал стать диджеем на радио:)

ой... что-то понесло меня совсем:)

Пойду, пожалуй, испорчу свой маникюр генеральной уборкой!!:)

До скорого!

0