Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:28, 27 октября 2014

Специалисты Международной Академии исследования Лжи научат манипулировать людьми на переговорах

8-9 ноября 2014 года в Москве пройдет тренинг по науке манипулирования людьми при переговорах "Оперативная психодиагностика". Спикеры тренинга — психолог, руководитель МАИЛ, основатель национальной школы безинструментальной детекции лжи, разработчик ряда программ по верификации лжи для структур МВД РФ Евгений Спирица и ректор института нейролингвистического программирования Михаил Пелехатый. Участники тренинга получат навыки распознавания характера собеседника и составления его психологического портрета, в результате чего смогут корректировать ход переговоров путем использования специальных приемов, которым так же обучатся на тренинге.

 

В методике тренинга будут применяться собственные разработки спикеров, позволяющие в кратчайший срок понять и освоить эффективные модели коммуникации с различными людьми и сразу начать применять их на практике. В частности, в программу вошли такие вопросы, как особенности психотипов, классификация адаптивных реакций и эмоциональных проявлений людей, психогеометрия тела, позволяющая прогнозировать поведение человека в различных ситуациях. Кроме того, будут рассмотрены особенности стратегии лжи каждого психотипа, что позволит участникам тренинга более взвешенно подходить к оценке собеседника, правильно анализировать его речь, движения, жесты и, опираясь на данные, принимать верные решения.

Тренинг приоткроет тайну распознавания истинных причин поведения окружающих людей, понимать их мотивацию, скрытую от невооруженного глаза, научит выстраивать отношения как в бизнесе, так и в личной жизни, решать проблемные вопросы и находить выход из различных психологических ситуаций.

При кажущейся теоретической сложности техника распознавания истинной сущности человека довольно проста и легко применима на практике. Авторы тренинга делают упор именно на практическое применение знаний, по этой причине максимум внимания будет уделено разбору реальных примеров и ситуаций, и резюмирование их сквозь призму теории. Спикеры накопили большой опыт проведения подобных тренингов. Участники действительно добиваются практических результатов.

Тренинг "Оперативная психодиагностика" будет полезен в первую очередь тем, кому по роду своей деятельности приходится часто общаться с людьми, выстраивать отношения, вести переговоры и принимать решения. В первую очередь, это представители бизнеса и руководители различных звеньев. Также тренинг рекомендованHR-специалистам, менеджерам по продажам, специалистам клиентских отделов, работникам служб безопасности.

Запись на тренинг уже ведется. Желающие могут выбрать одну из двух программ участия — Cтандарт и VIP. Обе программы включают основную (базовую) часть, к VIP программе добавляются три дополнительные привилегии — получение записи мастер-класса "Оперативная психодиагностика", записи материалов первого дня тренинга и других материалов по психодиагностике.

0
181
0