Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:47, 26 октября 2014

Когда «крыша» не течёт

Вчера я подписала Петицию о беззаконии творящемся в отношении беременной женщины, которая два года назад, по вине "золотого" сыночка потеряла ребенка, а сегодня, теперь уже саму пострадавшую, мама "золотого" мальчика пытается обвинить и привлечь к ответственности, якобы за автоподставу. Сыночек за разбитую машину и потерянного ребенка получил наказание в виде двух лет условно, а пострадавшей женщине грозит шесть лет лишения свободы.

Сегодня я хочу рассказать ещё об одном сыночке. Его назвать "золотым" трудно, потому что внешне он из обычной семьи. Правда мама его неустанно повторяет, что они "люди не простые". Изначально я не верила её словам, думала, что это простая попытка таким образом припугнуть меня, на случай если я все-таки решу написать заявление по поводу "деятельности" её сыночка: Жумагулова Марата Амантаевича.

Написав заявление в январе 2014 года и с огромным трудом,в феврале 2014 года, возбудив против него уголовное дело, я убедилась, что они действительно "Люди не простые".

Предлагаю познакомиться: Blog post imageBlog post image

Вот и напрашивается вывод. Главное в сегодняшней жизни, это не успешный бизнес, а правильный выбор "Крыши". Когда "крыша" не течёт, текут рекой деньги. И не важно, сколько при этом пострадало простых людей, сколько возбуждено уголовных дел.

Правильно выбранная "крыша" решит вопросы во всех властных, карающих и надзирающих органах. Договорится со всеми. При этом сама "крыша" будет очень активно выступать публично, как ярый борец ,с коррупцией и беззаконием!

Подробности моей истории смотрите ЗДЕСЬ

0
173
0