Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:46, 24 октября 2014

Болгария и бокс

Сегодня посетил событие такое как "Ночь профессионального бокса", которое проходило в Софии, Болгария
Пошли мы делегацией казахстанских студентов, поболеть за нашего казахстанского боксера (выступающего в весовой категории 81 кг) Адильбека Ниязымбетова, который вышел на ринг против Мэтью Бадерлика (Франция)

Blog post imageBlog post image

все начиналось довольно неплохо, настроение у нас как у болельщиков было на высоте, а наличие нашего флага у одной из наших девушек придавало дополнительный патриотический дух)

Blog post image

первые раунды наш боксер показывал хорошие результаты, что подстегивало наше победное настроение и речевки на подобии "Алга Казахстан" звучали все громче
Blog post imageBlog post image

Но... и снова это "но"... наша радость продлилась недолго... И вот после того как гонг объявил начало 4-ого раунда, мы начали замечать, что наш боксер стал сдавать позиции... и дальше все шло не в лучшую пользу. Я не профессиональный критик, поэтому не могу судить, но по всей видимости, нашему боксеру просто не хватало выносливости для всех 6-и раундов. Итог: победа досталась французскому боксеру... 
Да, не все случается так, как мы этого хотим, но мы не сильно расстроились, ведь даже болгары, сидящие за нами, к концу боя стали кричать "Казахстан"

 

В общем вечер прошел неплохо,  никто из казахстанских студентов не пожалел, что пришел поболеть за свою страну!

0
388
0