Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:20, 23 октября 2014

Мои впечатления после просмотра «Город героев»

Во вторник мы с дочей сходили на предпоказ диснеевского мультфильма "Город героев". Если оценивать мультфильм по 5-бальной шкале, то я поставлю ему 5, учитывая, что моя дочь после просмотра попросила удалить с HD все старые мультфильмы и закачать ей туда "Город героев". Также она захотела спать с буклетом от мультфильма, на котором был изображен Бэймакс (виниловый пухляк - один из главных героев).

Blog post image

"Город героев" не слишком детский, в мультфильме просто огромное количество шуток и прикольных моментов, а шутки в нем такие, что все взрослые не хило смеялись. В сюжете есть и моменты, когда сильно грустно, есть моменты, когда ты улавливаешь какую-то мораль.

Рекомендую к просмотру, очень добрый и качественный мультфильм.

Спасибо холдингу "Меломан" и сети кинотеатров "Chaplin" за приглашение на предпоказ. Кинотеатр у вас реально клевый (кресла удобные и для детей есть специальные подушки). Я сидел на 3-м ряду и думал будет неудобно смотреть, к счастью, все было хорошо.

p.s. последнее время я спрашиваю свою дочь, где она живет, в какой стране, городе, микрорайоне. И сегодня когда я спросил у нее "Город?", она мне ответила: "Героев", вместо "Алматы".

0
360
0