Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:37, 23 октября 2014

Куда сходить в Астане?

В этом посте вы не найдете список замечательных и интересных мест столицы. Здесь лишь описаны боль и разочарование, недовольство и удивление от того, что столица - это не место для развлечений и прогулок.

Вот уже второй десяток живу в столице, но мест для проведения досуга очень мало или они просто не делают рекламу. Надеюсь, что читатель подскажет мне, "приезжему", куда сходить на выходных.

Blog post image

Испытал на себе, что забить себе желудок можно в любой части города. Даже где-то в *бенях вы найдете столовую, кафе, ресторан или донерную. С этим в столице не проблема. И самое главное, что пища разнообразная и на любой вкус. С этим проблем нет.

Кино. Кино уже не то, да и фильмы "так себе" показывают. В целом, походом в кино девушку не удивишь, да и самому будет не по себе, если выбрал "не тот" фильм.

Боулинг. Единственное, на мой взгляд, место, куда можно сходить с друзьями. Но после двух-трех походов и десятка проигрышей, играть становиться скучно.

Бильярд, настольный теннис - игры на вкус. Если не играешь, тебе там делать нечего.

Прогулка по парку. Каждый день хожу через парк, ведь живу недалеко от него. Это не место для проведения досуга, это - тропинка домой.

Baby park - не для 21-летнего жлоба.

Одним словом, скукота. Единственный выходной в воскресенье, и сходить уже некуда. Если есть рекомендации, то жду в комментах. Однако, не построили такого места, которым я был бы доволен.

 

1